Модератор: Вова



ОлечкаZ писал(а):... может кто-то сможет завлечь? ...

Ewgeniy писал(а):честно признаюсь люблю стройных и симпатичных...
)) 

ОлечкаZ писал(а):... может кто-то сможет завлечь?

а тугодумок любите?Ewgeniy писал(а):к этому


Если родители не думают о последствиях в таких случаях, что же говорить дальше? 

Azia72 писал(а):Видел как одна Мама закупала на проводы сына в армию не только колбасы, но и водяры.
он когда видит курящих, или мне или маме как на чудо пальцем показывает, а я многозначительно отвечаю, "ты уж их прости сынок, они болеют"

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1