Модератор: Вова

Color писал(а): такой текст, от которого подпрыгнули бы и вспотели все чудаки и чудачки на букву м, которые трескают пиво с чипсами и оставляют после себя это говно повсеместно, а потом рожают больных детей и пополняют ими приюты.




Свиньи!

Соседка писал(а):Остальные без зазрения совести перекладывают в ящики соседей, кладут на подоконник, либо просто бросают на пол Свиньи!

Они ее прочитают и положат на подоконник, т.к. их никто не видит в этот момент.

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2