Модератор: Вова


Барей писал(а):На "Нефтеавтоматике" сокращают 100 работников.



Барей писал(а):От сокращаемых работников Н.А.
Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Про профсоюзы РЭТО не знаю. Но в бюджете Чмаковских профсоюзоф взносы членов профсоюза состовляют всего 4%!!!! А 2\3 от тарифа это федеральный закон .Кодекс законов о труде.
, а в других организ. Этого -никто не платит, (хоть и положено).
( но это пока только слухи)
Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2