Модератор: Вова

Teg писал(а):Вчера было собрание на Вахитова по поводу установки. Никто не смог сказать откуда такая цена взялась. Отмазка одна -это казанские расценки



kizyakov писал(а):Как же так для жителей Бугульмы Счетчик стоит 552 289 рублей?

Вернуться в Проблемы нашего города
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2