Страница 1 из 1

свобода слова и выбора

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 22:28
Розочка
валентина васильевна, разъясните ситуацию с принудительным заполнением анкет и заявлений "НА ДОБРОВОЛЬНОЕ ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ ПАРТИИ единая россия" :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

в школах города, под угрозой увольнения всех учителей в обязательном порядке заставляют подписывать данный договор.
Уверена, что это происходит по указке управления образования.
Не боитесь там наверху, что это может всплыть. Терпение народа рано или поздно закончится, ПАДАТЬ БОЛЬНО БУДЕТ. :P :evil: :!: :!: :!: :!: :!:

Re: свобода слова и выбора

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 07:15
123456789
Розочка писал(а):валентина васильевна, разъясните ситуацию с принудительным заполнением анкет и заявлений "НА ДОБРОВОЛЬНОЕ ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ ПАРТИИ единая россия" в школах города, под угрозой увольнения всех учителей в обязательном порядке заставляют подписывать данный договор.
Уверена, что это происходит по указке управления образования.


Комментировать даже не хочется. Розочка, интересно, а по сколько просят скинуться на воровской общаг партии жуликов и воров?. :oops:

Re: свобода слова и выбора

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 07:55
Gans
Розочка писал(а):Не боитесь там наверху

Не боятся, давно уже не боятся, ведь у нас "демократическое" государство.... :twisted:
Противно все это! :mrgreen: Наверное вот для этого и повышают ЗП учителям, что бы они потом "добровольно" пожертвовали ее ЕдРу. Партия "жуликов и воров"(с) наверное совсем совесть потеряла!

Re: свобода слова и выбора

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 11:55
RDJ
создана копия темы: viewtopic.php?f=30&t=851

основная тема почищена

свобода слова и выбора

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 13:47
labrebugulma
просьба сделать скан заявления и выложить сюда можно и без ваших подписей. интересно посмотреть содержание этого ДОКУМЕНТА.

свобода слова и выбора

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 15:25
Розочка
я, к сожалению, не работник системы образования, об этом рассказали знакомые из школы. И насколько я поняла, документ они подписали и у них его забрали.

Re: свобода слова и выбора

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 15:30
labrebugulma
Розочка писал(а):я, к сожалению, не работник системы образования, об этом рассказали знакомые из школы. И насколько я поняла, документ они подписали и у них его забрали.

это не единичный случай нужен док этот и люди найдут ответ на ЭТО . если будет док то будет доказательство и Мы не будем голословны, а пока это только "вилы по воде" или хорошо кто то сказал "собаки лают- караван идет"

Re: свобода слова и выбора

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 21:35
RDJ
labrebugulma, Розочка прошу вести обсуждение темы в данном разделе, в официальном разделе размещать только конкретные вопросы, документы, сообщения и т.д.