добровольно-принудительно платить

Куда пойти учиться? Достоинства и недостатки Вашего ВУЗа, колледжа, школы… Сочинения, рефераты, курсовые и т.д.

Модератор: Вова

Re: добровольно-принудительно платить

Сообщение Наталия » 30 окт 2011, 12:16

Прокуратура ответит то же самое. Это у простого народа нет доверия к Кульбеде, а у прокуратуры это доверие на удобном для них уровне!!!
Тут нужно не в прокуратуру, а повыше, но "повыше" вновь скинут сюда. Такая беда не только с Кульбедой, а со всеми чиновниками.
Есть выход - искать знакомых в прокуратуре, которые возьмутся потрясти Кульбеду, но у нее самой тоже там есть знакомые (за столько лет работы на границе закона и беззакония). Или ждать пока она не перейдет дорогу кому-нибудь.

Как вы вообще себе представляете письмо в прокуратуру? "Вот, конечно, мой ребенок ходит в ДОУ, но другие возможно нет. Отберите доу у Кульбеды, верните детям". Я согласно на письмо и даже подпишу его вместе с вами и другими желающими, НО НАШИ ДЕТИ в садах, на что нам и укажут.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: добровольно-принудительно платить

Сообщение Gans » 30 окт 2011, 13:04

Наталия писал(а):Такая беда не только с Кульбедой

интересный каламбурчик.... :D
тут беда - не Кульбеда, тут система....
Viva la Revolucion!
Аватара пользователя
Gans
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:47
Откуда: Bugulma

Re: добровольно-принудительно платить

Сообщение 123456789 » 07 ноя 2011, 14:37

Наталия писал(а):Есть выход - искать знакомых в прокуратуре, которые возьмутся потрясти Кульбеду, но у нее самой тоже там есть знакомые (за столько лет работы на границе закона и беззакония).


Это точно. Таже хрень и с Пенсионным. Прокуроры туда ходят как миротворцы прогнувшись и поджав хвост, иногда даже не понятно, кто из них "прокурор". :roll:
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: добровольно-принудительно платить

Сообщение 123456789 » 08 ноя 2011, 09:08

Еще одно доказательство убогости нашего Прокурора.

http://www.evening-kazan.ru/za-spokoystvie-roditeley-zaplatit-munitsipalitet.html

Почему то в Казани для Прокурора когда за безопасность детей в госучреждениях платят родители, это нарушение двух федеральных закона - об образовании и благотворительности. И поэтому он потребовал рассмотреть вопрос о включении в проект бюджета Казани на 2012-й и последующие годы расходов на осуществление охранных мероприятий в 177 школах и 276 детских садах.

А наш Прокурорчик что-то спит! ;) Наверно ждет инициативного пинка сверху, чтобы потом отрапортовать: я сам нашел, изобличил негодяев!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: добровольно-принудительно платить

Сообщение Вова » 08 ноя 2011, 17:18

123456789 писал(а):Еще одно доказательство убогости нашего Прокурора.

http://www.evening-kazan.ru/za-spokoystvie-roditeley-zaplatit-munitsipalitet.html

Почему то в Казани для Прокурора когда за безопасность детей в госучреждениях платят родители, это нарушение двух федеральных закона - об образовании и благотворительности. И поэтому он потребовал рассмотреть вопрос о включении в проект бюджета Казани на 2012-й и последующие годы расходов на осуществление охранных мероприятий в 177 школах и 276 детских садах.

А наш Прокурорчик что-то спит! ;) Наверно ждет инициативного пинка сверху, чтобы потом отрапортовать: я сам нашел, изобличил негодяев!

Эта новость была еще в 11-30.. на mail.ru ........... В 12-00 ее уже там не было!

Добавлено спустя 53 минуты 43 секунды:
И там было написано, что возбуждено более 530 дел, за вымогательство денег у родителей!!!!!!!!11
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: добровольно-принудительно платить

Сообщение 123456789 » 10 ноя 2011, 11:08

О-го-го Наш Прокуроришка нарыл страшное преступление!!!!!!!!!

http://bugulma-tatarstan.ru/ru/the-news/item/323-ohctrafovan.html

Оказывается в школьных классах должно быть не больше 25 учеников, иначе дерику штраф от 2 до 3 тыщ.
Почему наказали директора только 9-ой школы, например в 7-ой гимназии таких классов полно!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: добровольно-принудительно платить

Сообщение Ewgeniy » 11 ноя 2011, 13:44

123456789 писал(а):...Почему наказали директора только 9-ой школы, например в 7-ой гимназии таких классов полно!

Как же достала эта говенная система!!! причем тут директор? Правительство надо либо всем составом к стенке ставить, либо оно по джентельменски должно уйти в отставку раз не справляется.
Если это конечно не планомерное, заранее спланированное разрушение Российского образования.

Прокурору то надо ни директоров наказывать, а разбираться почему так происходит и наказывать тех кто повыше директора школы, но он же всего навсего прокуроришка
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: добровольно-принудительно платить

Сообщение 123456789 » 11 ноя 2011, 13:57

Ewgeniy писал(а):Прокурору то надо ни директоров наказывать, а разбираться почему так происходит и наказывать тех кто повыше директора школы, но он же всего навсего прокуроришка


У нашей Прокурватуре таких образованных чтобы "разбираться" к сожалению нет, так пусть хотя-бы наказывают, только вот ведь ведь проблема, как он накажет директора школы, если туда надо сыночка пристроить!?! Дилема! Начальника банка наказать - а как же кредит без проволочек!?! Директора стройконторы наказать - дом надо достроить!?! Вот и чешет Мундир себе репу - хоть самого себя высеки!!!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: добровольно-принудительно платить

Сообщение Ewgeniy » 11 ноя 2011, 14:04

...я вздыхаю, тяжело и печально...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: добровольно-принудительно платить

Сообщение labrebugulma » 17 ноя 2011, 13:29

В Интернете открыли портал для жалоб на коррупцию в сфере высшего образования http://Zastupnik.org http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=217248&utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Пред.След.

Вернуться в Образование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron