моральный облик

Куда пойти учиться? Достоинства и недостатки Вашего ВУЗа, колледжа, школы… Сочинения, рефераты, курсовые и т.д.

Модератор: Вова

моральный облик

Сообщение бугульминка9 » 23 окт 2011, 16:37

Уважаемая, Валентина Васильевна.
19 октября 2011г. заведующая ДОУ №36 в вечерний отрезок времени, на прогулке детей, находилась на территории детского сада в нетрезвом виде. Обходя участки, периодически теряя координацию, она умудрялась разговаривать с нами, родителями, введя себя, мягко говоря, неадекватно. А ведь это видим не только мы, взрослые, но и наши дети!
Почему руководитель ходит по детскому саду в таком виде? Или же морпальный облик руководителя сейчас уже ничего не значит? Просим принять меры и оградить наших детей от подобных явлений.
С уважением, родители детского сада №36.
бугульминка9
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:07

Re: моральный облик

Сообщение 4yk4a » 23 окт 2011, 17:38

!!!!
Последний раз редактировалось 4yk4a 25 окт 2011, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
4yk4a
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 17:37

Re: моральный облик

Сообщение Наталия » 23 окт 2011, 20:22

Последнее посещение Кульбеды В.В. 06 сен 2011, 10:16. Боюсь, что она больше нас не посетит и не ответит на наши вопросы (хотя тайно может и читает). Хотелось бы знать, будут ли ответы на наши вопросы? Может Админ пообщается с управлением образованием?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: моральный облик

Сообщение Олеся » 27 окт 2011, 18:54

"бугульминка 9 " мой ребенок тоже посещает ДОУ №36 и ваше обвинение в адрес заведующей по поводу 19.10.2011г. является абсолютной клеветой т.к. я в этот день тоже забирая ребенка общалась с заведующей. Вы можете обливать грязью человека только анонимно, потому что за клевету вас могут привлечь к ответственности. Уважаемые родители откликнитесь и оставьте свои отзывы.
Олеся
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 18:25

Re: моральный облик

Сообщение Наталия » 27 окт 2011, 19:01

Ух ты, обе неанонимные мамочки зарегистрировались только что. Видать идет борьба за кресло заведующей или еще как?
Олеся, а вы не дочь (и прочая родственница) заведующей или ей сочувствующая? Где гарантия? Для чего бугульминке9 клеветать?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: моральный облик

Сообщение мосфира » 27 окт 2011, 19:34

Галину Сергеевну я знаю давно, как труженицу. Она трудоспособный, ответственный руководитель и любит порядок во всем. Вот это качество, видимо, нравится не всем. С её приходом в садик №36, в качестве заведующего, садик преобразился, этого не заметит только слепой. Внутри садика отремонтировали группы, музыкальный зал. Территория садика все лето радовало прохожих своими клумбами, интересными композициями. Разве пьющий человек может это все организовать. Как можно такого человека оклеветать? Галина Сергеевна человек сильный, её такой клеветой не сломаешь!!! Клевету пишут только слабые, несостоявшиеся в жизни люди.
мосфира
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 19:14

Re: моральный облик

Сообщение Наталия » 27 окт 2011, 19:38

Еще одна сочувствующая, неанонимная, только что зарегистрированная.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: моральный облик

Сообщение Azia72 » 27 окт 2011, 20:23

Когда "чморят" бюджетников - это многим доставляет удовольствие.
Боги! Куда смотрите? Вы посмотрите в районе лыжной базы дома. Вот где денег не жаль!
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: моральный облик

Сообщение Ewgeniy » 27 окт 2011, 20:29

мосфира писал(а):... С её приходом в садик №36, в качестве заведующего, садик преобразился, этого не заметит только слепой. Внутри садика отремонтировали группы, музыкальный зал. Территория садика все лето радовало прохожих своими клумбами, интересными композициями. ...

Нихрена я не пойму эту систему.
Не было "Галины Сергеевны", всё было хреново, денег не было, ремонта не было, клумб не было, композиций не было... бедные дети как они жили.
Вдруг появляется "Галина Сергеевна", хлопает три раза в ладошки и всё это появляется. На какие шиши? ЧОООО у предыдущей заведующей не было на это денег а у этой вдруг появились?
мосфира, всё вами перечисленное должно быть у наших детей не зависимо от того есть "Галина Сергеевна" или нет, НЕ ПРАВДА ЛИ?
(если непонятно, ЭТО ВОПРОС)
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: моральный облик

Сообщение Наталия » 27 окт 2011, 20:35

Мутное дело, мутное... Ну и кто из них не врет? Я думаю, кто осмелится назвать свое ФИО, тот не аноним. Однако, вполне возможно, что эта самая заведующая такая вся хорошая, добрая и ответственная в определенный день отметила какой-нить праздник. Следовательно, все трое могут и не врать :D

Добавлено спустя 49 секунд:
В следующий раз думается все происходящее нужно снимать на видео и выкладывать хотя бы здесь - вот и доказательство правоты.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

След.

Вернуться в Образование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7