Учеба КГТУ им.Туполева (КАИ) филиал г.Бугульма

Куда пойти учиться? Достоинства и недостатки Вашего ВУЗа, колледжа, школы… Сочинения, рефераты, курсовые и т.д.

Модератор: Вова

Учеба КГТУ им.Туполева (КАИ) филиал г.Бугульма

Сообщение Malinka » 24 июн 2011, 20:06

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоит ли поступать В КАИ в Бугульме, тяжело ли там учиться, на сколько тяжело договариваться с преподавателями.
Malinka
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 20:03

Re: Учеба КГТУ им.Туполева (КАИ) филиал г.Бугульма

Сообщение Негрустишка » 24 июн 2011, 22:11

если есть возможность.лучше сразу в Казань поступать. Преподаватели потом на 3 курсе приезжих не балуют,поскольку уровень знаний наших студентов практически никакой.
**********************************************
Всем проблемам в мире нашем -улыбаемся и машем!!!
Просто,..если не махать - психом точно можно стать !
Негрустишка
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:01

Re: Учеба КГТУ им.Туполева (КАИ) филиал г.Бугульма

Сообщение BugulmineC » 02 авг 2011, 13:36

сдать можно всё без проблем, при малейшем желании...
договориться можно с любым. Преподаватель тоже человек :D
на 3-ем курсе относятся ко всем одинаково, в не зависимости от того где ты обучался...
учиться в Бугульме проще, поверьте! так что на первых курсах работайте на зачётку, потом она будет работать на Вас...
жаль только что я это понял поздно 8-)
BugulmineC
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 10:12

Re: Учеба КГТУ им.Туполева (КАИ) филиал г.Бугульма

Сообщение Ivanov2012ru » 12 сен 2011, 09:07

!
Последний раз редактировалось Ivanov2012ru 22 сен 2011, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Ivanov2012ru
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 26 май 2011, 09:37

Re: Учеба КГТУ им.Туполева (КАИ) филиал г.Бугульма

Сообщение Ewgeniy » 12 сен 2011, 09:17

а диплом то нужен!
все уже давно знают что бугульминские институты это покупка легальная диплома, в рассрочку.
что ли нет?
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Учеба КГТУ им.Туполева (КАИ) филиал г.Бугульма

Сообщение elvera » 12 сен 2011, 09:33

извините,конечно,но я присоединяюсь к тому мнению,что бугульминские институты это невостребованное образование.нужно идти учиться в престижные учебные заведения,что бы не стыдно было диплом показать.с нашим ИУЭиП устроиться юристом или экономистом нереально,только по большому блату...может быть.
elvera
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:10

Re: Учеба КГТУ им.Туполева (КАИ) филиал г.Бугульма

Сообщение dsaru » 09 янв 2012, 23:10

Работа самого филиала организована не самым лучшим образом, мягко говоря. :evil: Задания выдаются в последний момент. Приходится ездить несколько раз пока поймаешь кого надо! :evil: Очередность семинаров, зачетов и лекционных занятий распределятся иной раз согласно законам комбинаторики. Полное отсутствие методичек! Еще это все якобы соответствует международному стандарту ИСО 9001 (Система менеджмента качества ISO 9001) :lol: Некоторые IT преподаватели теряются даже на элементарных вопросах школьного курса информатики !!! Про общедоступный wi-fi вообще нет слов.
Как-то все это не красит наш филиал... все очень грустно. У многих студентов нашего города вот так вот формируется потом мнение о высшем образовании в стране! Предлагаю делиться со всеми несоответствиями из вашей практики по конкретному преподавателю на форуме! Может так сможем немного воздействовать на ситуацию, напрямую ведь никакой студент не решиться высказать - себе дороже. :!:
dsaru
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:10

Re: Учеба КГТУ им.Туполева (КАИ) филиал г.Бугульма

Сообщение Phreaker » 09 янв 2012, 23:24

elvera писал(а):с нашим ИУЭиП устроиться юристом или экономистом нереально,только по большому блату...может быть.

Если голова на плечах есть - с дипломом ИЭУиП проблем с трудоустройством нет. А то что кто-то говорит что там не учат - ерунда, сами учиться не хотят, а палкой их никто не заставляет. За что я и уважаю этот ВУЗ, учу то что мне нужно, и все преподаватели в этом только помогают.
Аватара пользователя
Phreaker
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:28
Откуда: оттуда

Re: Учеба КГТУ им.Туполева (КАИ) филиал г.Бугульма

Сообщение 123456789 » 10 янв 2012, 13:02

Phreaker писал(а):За что я и уважаю этот ВУЗ,


Это вообще не ВУЗ, а бизнес по продаже дипломов. Благодаря таким ВУЗам наше образование обосралось в мире. Несколько лет назад дипломная работа там стоила около 6 тыщ. Некоторые "выскочки" которые захотели сами написать дипломные работы (в ущерб карманам работников ВУЗа) обломались при сдаче в Бугульме, пару раз безуспешно съездив в Казань (преподы были оттуда), плюнули на гордость и пошляли бабки. Учебного процесса как такового у заочников не было вообще. Два раза в год, пару недель создания видимости, оплата за всё. В итоге такой же легальный диплом как у очника. Вот и весь гранит науки!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Учеба КГТУ им.Туполева (КАИ) филиал г.Бугульма

Сообщение Вова » 10 янв 2012, 13:25

123456789 писал(а):
Phreaker писал(а):За что я и уважаю этот ВУЗ,


Это вообще не ВУЗ, а бизнес по продаже дипломов. Благодаря таким ВУЗам наше образование обосралось в мире. Несколько лет назад дипломная работа там стоила около 6 тыщ. Некоторые "выскочки" которые захотели сами написать дипломные работы (в ущерб карманам работников ВУЗа) обломались при сдаче в Бугульме, пару раз безуспешно съездив в Казань (преподы были оттуда), плюнули на гордость и пошляли бабки. Учебного процесса как такового у заочников не было вообще. Два раза в год, пару недель создания видимости, оплата за всё. В итоге такой же легальный диплом как у очника. Вот и весь гранит науки!

И преподают там те, кто там же и учился(купил диплом)... я помню как на открытие этого "ВУЗа" приехали преподы из казани... все сплошь на мерсах!!!!!!!
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

След.

Вернуться в Образование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron