А вот в д/с его нет
Странно всегда раньше в д/с давали отопление.
Дети все уже в "соплях" (извиняюсь за подробности)
печально..что УО не беспокоятся по этому поводу
Модератор: Вова


ну вы скажите , нет там никакой своей котельной


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1