Высшее и среднее образование (дистанционно)

Куда пойти учиться? Достоинства и недостатки Вашего ВУЗа, колледжа, школы… Сочинения, рефераты, курсовые и т.д.

Модератор: Вова

Высшее и среднее образование (дистанционно)

Сообщение sefedo » 19 сен 2012, 22:32

Получайте высшее и среднее образование по удобному для Вас графику через интернет.
Московский институт Мировой экономики и информатизации приглашает абитуриентов Вашего региона получить высшее и среднее образование дистанционно , через интернет, с получением ГОСУДАРСТВЕННОГО диплома . По направлениям : Экономика, Юриспруденция, Бух учет, Финансы и кредит, Мировая экономика, Менеджмент, Государственное и муниципальное управление, Бизнес-информатика и др.

Контакты: 7(495) 258-25-43, 8929-527-03-09 http://www.findbg.ru/education
sefedo
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 15:30

Re: Высшее и среднее образование (дистанционно)

Сообщение Ewgeniy » 19 сен 2012, 23:03

Чудеса да и только, сайт http://www.findbg.ru совсем о другом...
а в папке /education - аж целый "ИНСТИТУТ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ"

что у такого серьезного института нет средств на собственный сайт (домен) :shock:
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Высшее и среднее образование (дистанционно)

Сообщение Kalujnuy » 04 авг 2021, 17:13

Покупка диплома принесет Вам хороший доход. Что касается окончательной защиты, здесь также возможны некоторые накладки. Мне порой приходится писать дипломы соискателям, приезжающим с Востока. Зачастую там люди не знают, что их ждёт за дверями аудитории. Самыми лояльными по отношению к соискателям были некоторые мои аспиранты. Покупка http://diplom-o-vyshem.i-diplomsa.com/ диплома принесет Вам хороший доход. Студенты тоже более или менее лояльны. Студентам, которые уезжали в эмиграцию, я могу предложить поступить на платное отделение. Студент, который по каким-то причинам не может или не хочет поступать на бюджетное, может остаться на какой-либо кафедре (вспомним Эйнштейна, что в Швейцарии каждый пятый – учёный) и получать стипендию. Это решение обсуждается – в каких случаях отпускать, а в каких нет. В таком случае я как преподаватель против ничего не имею. Итак, со студентами всё просто: Вы можете делать с ними всё что угодно. Поместить в дружественное окружение или изолировать, наладить отношения или разорвать. Кроме того, Вы можете варьировать сроки обучения. В зависимости от Вас, кому-то Вы можете значительно смягчить условия учёбы, а кому-то, наоборот, ужесточить. Как же выделиться среди них? В первую очередь, стоит обратить внимание на: Требования, предъявляемые к соискателю. Следует узнать, какие требования предъявляются к сотрудникам отдела кадров компании-работодателя и только после этого начинать действовать. Резюме или отзыв соискателя. Первое, на что стоит обратить свое внимание, это наличие отзывов о кандидате и их оценка. Обратите внимание на фотографию соискателя и его возраст. Не лишним будет пройтись по рынку труда и посмотреть: сколько выпускников ВУЗов попало в компанию. Выводы сделаете позже. Последнее и самое главное – это наличие портфолио и фотографий. Продажа дипломов может принести большой доход, так как данная профессия более престижна, чем другие. Продажа дипломам может принести хороший доход, потому что сама профессия будет актуальна всегда.
Аватара пользователя
Kalujnuy
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 май 2014, 14:29


Вернуться в Образование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6