Страница 1 из 3

8 школа станет лицеем?

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 16:11
Aleksandr_116
Недавно мне задали вопрос о 8 школе: " Правда ли что теперь 8 школа будет лицеем для девочек. Лицей будет считаться самым лучшим и в него принимаются все девочки со всего Татарстана? С какого класса идет набор? "

Можете это как-то прокомментировать?

Re: 8 школа станет лицеем?

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 17:32
Ewgeniy

Re: 8 школа станет лицеем?

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 18:47
Odin
Aleksandr_116 писал(а):" Правда ли что теперь 8 школа будет лицеем для девочек. Лицей будет считаться самым лучшим и в него принимаются все девочки со всего Татарстана? С какого класса идет набор? "

Правла ли что теперь Бугульма будет столицей России. Столица будет считаться самой лучшей и в состав России будут приниматься все страны со всего мира? С какого уровня ВВП идёт набор?

__________________________________________________________________________
Статья 1274 части 4 ГК РФ соблюдена

Re: 8 школа станет лицеем?

СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 18:42
Venera 33
отвечаю на вопрос: там сейчас татрско-турецкий лицей для девочек на базе 8 школы, является филиалом турецкого лицея для мальчиков.
набор с 7 класса по конкурсу или экзамен точнее не знаю.

Re: 8 школа станет лицеем?

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 10:10
Ангелина Т.
У меня вопрос к Кульбеде В.В.: прошел слух, что на следующий год татарско-турецкий лицей в школе №8 заберет все здание под лицей. Правда ли это? Директор 8 школы никак это не комментирует и вообще ведет себя более чем странно: в прошедшую субботу было собрание родителей, чьи дети будут ходить в ШРР в эту школу. Родители попросили учителя пригласить директора на собрание. Он ОТКАЗАЛСЯ придти, сославшись на дела. Но родители ведь не просто так пришли, у многих были вопросы по ШРР и вообще о судьбе школы на следующий год. Реакция его непонятна. Что это - неуважение к родителям или боязнь сказать лишнюю информацию, которая потом может обернуться вместо него? Вместо него пришла завуч с вопросом: а что вы хотели спросить? Вела она себя более чем нервозно. Так мы и не поняли: стоит ли детей отдавать в ШРР в школу №8 или, что будет с детьми и учителями, если школу отдадут под турецкий лицей? Или все решится в последний момент перед 1 сентября (так произошло в 11 школе в прошлом году: набрали детей в 10 класс, а за неделю до начала учебного года обзвонили всех родителей и сообщили, что 10 класса не будет - приходите, забирайте документы и ищите себе другую школу на ВЫБОР (М.Бугульма, №5 (взяли только девочек), №16 (вообще никого не взяли), № 13 (УРА! С боем мальчишек взяли) Это разве не издевательство! Прошу Валентину Васильевну прокомментировать эту ситуацию именно здесь, т.к. она волнует очень многих родителей.

Re: 8 школа станет лицеем?

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 10:26
123456789
Ответа именно здесь не ждите, жители города задолбали Исполком своими проблемами. Неблагодарный народ, вместо того чтобы поработать на город бесплатно, а то что заработали по месту работы отнести в фонд "Милосердие", всё чего жалуются, проявляют недовольство.....

А Кульбеда сюда иногда заглядывает, последний раз 22.04.12г., хотя почти год на мольбы граждан не отвечает.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Ангелина Т., лучше напишите новому министру образования РТ, он должен Вас понять, как ни как он заслуженный работник сельского хозяйства.

Re: 8 школа станет лицеем?

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 12:20
Ангелина Т.
Страшно читать ваши слова, а для чего тогда создана эта приемная? Чтобы люди имели возможность просто сплетни обсудить? Ответов официальных точно никто не видел? Но ведь кто-то же просматривает информацию из УО, может, снизойдут до нас и передадут нашу просьбу В.В.?

Re: 8 школа станет лицеем?

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 12:35
123456789
Ответ на форум в любом случае не является официальным, по поводу последнего ответа я уже написал.

А свою просьбу лучше направить сюда:
Адрес: 423230, Республика Татарстан, Бугульминский район, г. Бугульма, ул.14-Павших, д. 39
Телефон: 8(85594) 6-55-90
E-Mail: uprbug@yandex.ru
Директор: Кульбеда Валентина Васильевна

Re: 8 школа станет лицеем?

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 12:47
Ewgeniy
Ангелина Т. писал(а):...а для чего тогда создана эта приемная?


Создана для общения с УО, причем по желанию самой Кульбеды, но она ушла... и не обещала вернуться :(

Re: 8 школа станет лицеем?

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 12:57
RDJ
раздел "Обсуждение тем "Общественной приемной УО"" удален, все темы и сообщения перенесены в раздел "Образование"