С отопительным сезоном (примерно октябрь) начнутся занятия по плаванию по выходным в садике № 35 (Советская, 39, 6-63-96).
В Юности занятия не раньше сентября.
Ну вот, хотела своего старшего плавать отправить
Модератор: Вова






Simona писал(а):В основном бассейне в Бушидо он тоже до дна не достает, но ему там больше нравится. Там он начал учиться плавать

123456789 писал(а):вечно



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4