Страница 1 из 2

Дет.сад

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 01:21
Наталья_Сах
Подскажите, сколько у вас в городе стоит частный детский сад???

Re: Дет.сад

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 01:27
Ewgeniy
Вернее было бы задать вопрос:
Не подскажете есть ли в Бугульме частные детские сады?
А потом уже о стоимости спрашивать...

Я вот думаю что НЕТ их у нас.

Re: Дет.сад

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 08:58
Ewgeniy
Если только нелегальные какие...

Если есть у кого информация, скиньте в личку пожалуйста.

Re: Дет.сад

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 22:40
Негрустишка
я бы тоже от частного сада не отказалась... и мне в личку, плиз....

Re: Дет.сад

СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 15:04
Ewgeniy
нетуууууу... а жаль.

Re: Дет.сад

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 14:41
iz-2009
ну почему же нету....есть альтернатива ;) . кажется в сад геофизики можно устроить за почти 10 тыс в мес - :D Только не каждый в Бугульме может это себе позволить. (поправте если я ошибаюсь и возможно цены уже гораздо дороже... у меня устарелые сведения)

Re: Дет.сад

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 15:15
Ewgeniy
а сколько там детей в группе?
вряд ли это альтернатива, мы про домашний детский сад, где не более 10 детей, а то и меньше.

Re: Дет.сад

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 15:21
iz-2009
ну согласитесь со мной Евгений что это всё же альтернатива для богатеньких ;) там условия более хорошие например - полы с подогревом и питание хорошее и воспитателей вроде по конкурсу принимают ( не красоты :D ) А отношение воспитателей к детям не всегда соизмеряется колличеством детей в группах.

Re: Дет.сад

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 15:41
Color
В таких дет.садах не только воспитателей отбирают , но и детей - чтобы психологически не создавали дискомфорта друг другу....из опыта мегаполиса..

Re: Дет.сад

СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 16:51
Ewgeniy
iz-2009 писал(а):ну согласитесь со мной Евгений что это всё же альтернатива для богатеньких...

Ну я думаю богатенькие то уже там, не уж то они мыкаются по простым детски садикам.
Или дома с гувернатками-гувернерами.