Модератор: Вова





. кажется в сад геофизики можно устроить за почти 10 тыс в мес -
Только не каждый в Бугульме может это себе позволить. (поправте если я ошибаюсь и возможно цены уже гораздо дороже... у меня устарелые сведения)

там условия более хорошие например - полы с подогревом и питание хорошее и воспитателей вроде по конкурсу принимают ( не красоты
) А отношение воспитателей к детям не всегда соизмеряется колличеством детей в группах.

iz-2009 писал(а):ну согласитесь со мной Евгений что это всё же альтернатива для богатеньких...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1