Страница 1 из 3
Задача для первого класса.

Добавлено:
11 апр 2012, 21:50
Color
Пожалуйста,помогите решить задачу.
Опытный боксер отправил в нокдаун новичка, однако тот не сдался и одержал победу. Сколько зрительниц пожалело проигравшего? Ответ "спрятался " в самом вопросе.
Re: Задача для первого класса.

Добавлено:
11 апр 2012, 22:25
Наталия
Однааааааааааааааааааааааааааааааа ко
Навеееееееееееееееерное
Re: Задача для первого класса.

Добавлено:
11 апр 2012, 22:28
Color
Нужно обосновать ответ))
Re: Задача для первого класса.

Добавлено:
11 апр 2012, 22:30
Наталия
А я разве не обосновала? Прочтите мое сообщение
Добавлено спустя 35 секунд:
В тексте встречается только 1 число - ОДНА
Re: Задача для первого класса.

Добавлено:
11 апр 2012, 22:34
Color
Это понятно, но пишут, что ответ спрятался в самом вопросе, я понимаю так, что вопрос начинается со слова - СКОЛЬКО? Я не верно трактую задачу?
Re: Задача для первого класса.

Добавлено:
11 апр 2012, 22:36
Zuma
Color, я так понимаю, Вы решаете платные интернет-олимпиады? Там очень часто ставятся некорректно вопросы. Наталия все правильно объяснила. Поверьте, такой ответ их устроит.
Re: Задача для первого класса.

Добавлено:
11 апр 2012, 22:37
Наталия
Думаю, что тут имелось в виду "в самом задании".
Это задание для первого класса, следовательно, ответ лежит очень-очень (да простит меня Евгений) на поверхности.
Re: Задача для первого класса.

Добавлено:
11 апр 2012, 22:41
Color
Нет, нет, это бесплатный кенгуренок из школы, причем пробный, без оплаты.
Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Спасибо большое за участие, а то я бы не уснула)))))))))))))))
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Но считаю это издевательство над ребенком.......ТАК ставить вопрос в задаче ( как минимум в первом классе)
Re: Задача для первого класса.

Добавлено:
11 апр 2012, 22:42
Zuma
А в Кенгуренке разве надо что-то обосновывать? Раньше не просили.
Re: Задача для первого класса.

Добавлено:
11 апр 2012, 22:44
Color
Нет , обосновывать там ничего не просят. Мой не решил эту задачу, поэтому я обратилась к Вам, получив ответ, я должна объяснить ребенку почему именно такой ответ))