Воспитатель-хамка!!!!!!!
Уважаемая Валентина Васильевна!
Не могли бы вы мне разъяснить, имеет ли право воспитатель д/с занимать эту должность имея только начальное высшее образование,т.е. не имея диплома на руках? Или достаточно курсов повышения квалификации?
Невозможно терпеть хамское отношения данного воспитателя к моему ребенку!!!!!!!!!!!!За любой проступок бьет его по попе, обзывает, кричит на всех детей (просто ненавить какая-то к детям).Разговор с ней приводит только к ее крику (причем при детях и родителях), хлопанью дверью. И вообще как то проверяется психическеое состояние людей, ДОПУЩЕННЫХ К РАБОТЕ С ДЕТЬМИ?!!!!
Заранее большое спасибо!!!!! Очень надеюсь на вашу помощь.
Не могли бы вы мне разъяснить, имеет ли право воспитатель д/с занимать эту должность имея только начальное высшее образование,т.е. не имея диплома на руках? Или достаточно курсов повышения квалификации?
Невозможно терпеть хамское отношения данного воспитателя к моему ребенку!!!!!!!!!!!!За любой проступок бьет его по попе, обзывает, кричит на всех детей (просто ненавить какая-то к детям).Разговор с ней приводит только к ее крику (причем при детях и родителях), хлопанью дверью. И вообще как то проверяется психическеое состояние людей, ДОПУЩЕННЫХ К РАБОТЕ С ДЕТЬМИ?!!!!
Заранее большое спасибо!!!!! Очень надеюсь на вашу помощь.
а к заведующей д/с ходили?
? Меня никоим образом не заставишь заняться педагогической деятельностью,только потому что я несдержанна.На своих детей покричать не так страшно,они знают что через 5-10 минут мама успокоится и извинится перед ними,если я не права,но...чужие то дети не поймут,потому что я чужая им тётя.Всё время ссылаются на свою маленькую зарплату,так господа...кто на кого учился
,вас никто не заставляет там работать.
.
! Наша бывшая воспитательница старшего сына( д.сад №30) Тамара Юрьевна с первых дней посещения этого садика сразу сказала о моём сыне: он у вас не спит в тихий час,я так понимаю вы его не приучили,сейчас заставлять его засыпать просто бесполезно
.И так на протяжении всего нашего нахождения в этом саду,мой сын не спал в тихий час.Никто его не заставлял,играл себе тихо и спокойно в это время,ни кому не мешая.Ведь все дети разные,каждый ребёнок индивидуален,кто-то спокоен,кто-то плаксив,кому-то надо больше внимания,кого-то чтоб только не трогали.Если уж педагог не понимает этого,я думаю незачем ему работать в детском учреждении!