Страница 1 из 1

Воспитатель-хамка!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 10:58
елена81
Уважаемая Валентина Васильевна!
Не могли бы вы мне разъяснить, имеет ли право воспитатель д/с занимать эту должность имея только начальное высшее образование,т.е. не имея диплома на руках? Или достаточно курсов повышения квалификации?
Невозможно терпеть хамское отношения данного воспитателя к моему ребенку!!!!!!!!!!!!За любой проступок бьет его по попе, обзывает, кричит на всех детей (просто ненавить какая-то к детям).Разговор с ней приводит только к ее крику (причем при детях и родителях), хлопанью дверью. И вообще как то проверяется психическеое состояние людей, ДОПУЩЕННЫХ К РАБОТЕ С ДЕТЬМИ?!!!!
Заранее большое спасибо!!!!! Очень надеюсь на вашу помощь.

Re: Воспитатель-хамка!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 11:07
Павел Шмель
Запишите на видео и отправьте как минимум в Казань,
куда именно ребята на форуме подскажут..
а обращаться к К.В.В. что об стенку горох ,
толку ноль ....проверено...

Re: Воспитатель-хамка!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 11:15
елена81
Беспредел какой то!!! Неужели руководитель нужет только для присутствия на отчете перед главой администрации?

Re: Воспитатель-хамка!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 11:49
iz-2009
да.... :shock: а к заведующей д/с ходили?

Re: Воспитатель-хамка!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 11:56
елена81
что толку? в ее интересах все побыстрее замять, как она говорит: " кадров то не хватает"
может у кого то была похожая ситуация?
я конечно не вижу смысла ребенка оставлять в этом д/с, но и травмировать ребенка переходом в другой- тоже страшновато.
да и почему мы должны страдать, а не эта нервная тетя?

Re: Воспитатель-хамка!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 12:44
КУКЛА
елена81 писал(а):что толку? в ее интересах все побыстрее замять, как она говорит: " кадров то не хватает"
может у кого то была похожая ситуация?
я конечно не вижу смысла ребенка оставлять в этом д/с, но и травмировать ребенка переходом в другой- тоже страшновато.
да и почему мы должны страдать, а не эта нервная тетя?

Почитайте мой отзыв о завед. дет. сада №23 и нянечке этого же дет.сада.Спустя только некоторое время мой ребёнок рассказывает о том,что происходит у них в группе.Как и за что наказывают детей,у меня просто волосы дыбом становятся! Я просто не понимаю,ну зачем идёшь туда работать,если ты так ненавидишь детей :? ? Меня никоим образом не заставишь заняться педагогической деятельностью,только потому что я несдержанна.На своих детей покричать не так страшно,они знают что через 5-10 минут мама успокоится и извинится перед ними,если я не права,но...чужие то дети не поймут,потому что я чужая им тётя.Всё время ссылаются на свою маленькую зарплату,так господа...кто на кого учился :D ,вас никто не заставляет там работать.

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
КУКЛА писал(а):
елена81 писал(а):что толку? в ее интересах все побыстрее замять, как она говорит: " кадров то не хватает"
может у кого то была похожая ситуация?
я конечно не вижу смысла ребенка оставлять в этом д/с, но и травмировать ребенка переходом в другой- тоже страшновато.
да и почему мы должны страдать, а не эта нервная тетя?

Почитайте мой отзыв о завед. дет. сада №23 и нянечке этого же дет.сада.Спустя только некоторое время мой ребёнок рассказывает о том,что происходит у них в группе.Как и за что наказывают детей,у меня просто волосы дыбом становятся! Я просто не понимаю,ну зачем идёшь туда работать,если ты так ненавидишь детей :? ? Меня никоим образом не заставишь заняться педагогической деятельностью,только потому что я несдержанна.На своих детей покричать не так страшно,они знают что через 5-10 минут мама успокоится и извинится перед ними,если я не права,но...чужие то дети не поймут,потому что я чужая им тётя.Всё время ссылаются на свою маленькую зарплату,так господа...кто на кого учился :D ,вас никто не заставляет там работать.

Правильно делаете,что не молчите,ведь многие родители знают,но молчат.В конце концов надо как то их за такие неправомерные действия наказывать.И действительно лучше обращаться выше,в Бугульме замкнутый круг :evil: .

Re: Воспитатель-хамка!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 12:45
елена81
У меня тоже волосы дыбом встают от их наказаний, вчерашний пример: ребенок лежал на тихом часе с открытыми глазами, ее это наверно очень тревожило на что она сказала не закроешь глаза засуну соску в рот (ребенку скоро 6 лет), и стала насильно засовывать ему в руки эту соску, он засунул руки под подушку, она стала выдергивать их оттуда, наверно от злости еще и треснула ему по попе, крича :" ты идиот что ли? " Это нормально?????

Re: Воспитатель-хамка!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:00
КУКЛА
елена81 писал(а):У меня тоже волосы дыбом встают от их наказаний, вчерашний пример: ребенок лежал на тихом часе с открытыми глазами, ее это наверно очень тревожило на что она сказала не закроешь глаза засуну соску в рот (ребенку скоро 6 лет), и стала насильно засовывать ему в руки эту соску, он засунул руки под подушку, она стала выдергивать их оттуда, наверно от злости еще и треснула ему по попе, крича :" ты идиот что ли? " Это нормально?????

Это беспредел полнейший!!! Таких "педагогов"-садистов судить надо :twisted: ! Наша бывшая воспитательница старшего сына( д.сад №30) Тамара Юрьевна с первых дней посещения этого садика сразу сказала о моём сыне: он у вас не спит в тихий час,я так понимаю вы его не приучили,сейчас заставлять его засыпать просто бесполезно :) .И так на протяжении всего нашего нахождения в этом саду,мой сын не спал в тихий час.Никто его не заставлял,играл себе тихо и спокойно в это время,ни кому не мешая.Ведь все дети разные,каждый ребёнок индивидуален,кто-то спокоен,кто-то плаксив,кому-то надо больше внимания,кого-то чтоб только не трогали.Если уж педагог не понимает этого,я думаю незачем ему работать в детском учреждении!

Re: Воспитатель-хамка!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:24
елена81
В Отделе образования работают все таки компетентые отзывчивые люди(не ожидала такой внимательности к моей ситуации), не хотела выносить сор из избы, но мне все таки объяснили что такое поведение воспитателя это не в полне нормально!