Модератор: Вова
папа дима2 писал(а):Поверте мне не смотря на доход более 20 тыс. на человека в своей семье, я нашел лазейку в данном законе (я как и вы достаточно грамотен) и не собираюсь выплачивать поборы(в виде повышения платы с 1 января).
Наталия писал(а):Наверняка справка с одного места работы, где зп минимальная...
папа дима2 писал(а):к примеру человек торгует на рынке чем-либо (но не своим товаром), просто продавец. расчет с ним ежедневный в зависимости от продаж. учет ни кто не ведет. и сколько он заработал за три месяца ни кто не считал, и справку ни кто не даст. я не думаю что доход на продажи трусов будет 40 (чтобы получать более 20 тысяч на себя и свое дитя)
скоко же надо трусов реализавать чтоб получить такую заработную плату(а не прибыль, прошу не путать)

Mr.Fix писал(а):Тролля кормите? Ну-ну...


Остаются только твердые духом, непоколебимые 


папа дима2 писал(а):Прошу прощение за свое столь долгое отсутствие. Я рад что мне удолось обнажить ваши темные стороны, тем самым я обнаружил долго действующую на форуме шайку троллей.
Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Прошу прощение за свое столь долгое отсутствие. Я рад что мне удолось обнажить ваши темные стороны, тем самым я обнаружил долго действующую на форуме шайку троллей.

или еще какой праздник 

А 123456789 просто гуру в юридических вопросах себя считает, хотя знания его колеблятся на уровне интернет запросов. Любой нормальный пользователь пк так же подкован как и он и даже больше. Просто неудачник по жизни-видно же, целыми днями сидит на форуме и желчь льет. Вы же видите адекватных людей здесь практически нет, какую тему не поднимут люди-эти два обсоска сразу же накидываются. Нормальные если есть что ответить, отвечают-нет, так молчат. Есть конечно и нормальные люди, например Andrey, нормальные темы поднимает. Ну вот как то так 

потому как именно ему было доведено то, что и было доведено 


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2