Дерьма вокруг хватает! Просто кто то не хочет жить в противогазе, а кто то в нём живёт и говорит что у меня всё пучком, я живу зашибись.
Модератор: Вова



Ewgeniy писал(а):... везде нагадили...



Teg писал(а):В семь часов утра по улицам города проехала машина с очень низкой посадкой. Практически везде прошла без заминок.


Емельян Пугачев писал(а):Снег надо убирать тракторами.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1