Модератор: Вова

Наталия писал(а):Плакать не будем


Мирра писал(а): Не стоит опыт людей рассматривать только в плоскости их нынешней деятельности.
Teg писал(а):Сейчас услышал, что больше этого института (или вернее филиала) в городе не будет. КАИ бугульминский закрывают







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1