только у меня

Модератор: Вова





. Вполне возможно, что заведующая встречала-провожала свое начальство (я умолчу фамилию). Все может быть. Но видимо бугульминку9 это тронуло до глубины души и честно говоря меня бы тоже тронуло и я тоже бы задумалась. Это же ДОУ!!!!, а не стройка, там наши детки, а если пьяная тетка упадет на одного из них и пришибет, а если сядет справлять нужду и детки получат шок, а если еще чего?



Piramida писал(а):Грызуны...
Сколько наблюдала со стороны, не вытерпела. Тут везде с друг-другом грызутся. Выливают грязь, агрессию. А кто-нибудь про хорошую сторону В.Кульбеда знает? Я не бугульминка, мне про ее качества мало известно.

Piramida писал(а):хорошая дочь, жена, сестра, бабуля


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3