Модератор: Вова

Мирра писал(а):Все к нам в ЕФРЕМОВСКИЙ))) У нас дают знания
Мирра писал(а):А Вы считали трупы? Это не смешно, я Вас уверяю. Попробуйте надосуге



Наталия писал(а):что так легко можно получить дипломчик... а потом гнуть из себе проффи

, им было отказано, но видимо нашлись спецы.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1