Модератор: Вова







elvera писал(а):нет,все же нет ничего лучшего,чем обучение глаза в глаза.


iz-2009 писал(а):это чьи стихи?
не знаю является ли она сама автором этих стихов
Azia72 писал(а):Глаза в глаза, ладонь в ладонь,
Дым по ветру, погас огонь.
Глаза в глаза, а по щеке
Слеза, как лодка по реке.
Ты молчишь, а я улыбаюсь,
Ночь по небу рассыпала искры,
Я то сплю, то опять просыпаюсь,
Ты такой мой далекий и близкий.
...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2