Недавно мне задали вопрос о 8 школе: " Правда ли что теперь 8 школа будет лицеем для девочек. Лицей будет считаться самым лучшим и в него принимаются все девочки со всего Татарстана? С какого класса идет набор? "
Можете это как-то прокомментировать?
Модератор: Вова



Aleksandr_116 писал(а):" Правда ли что теперь 8 школа будет лицеем для девочек. Лицей будет считаться самым лучшим и в него принимаются все девочки со всего Татарстана? С какого класса идет набор? "






Ангелина Т. писал(а):...а для чего тогда создана эта приемная?



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4