Года три назад она уже "светила"
Я очень хорошо запомнила эту историю!!!
Родители обсуждали то, что заведующая этого детского сада на глазах родителей, детей разгуливала в пьяном виде по территории, честно говоря не было ни какого сомнения, что она будет уволена, ан нет, РАБОТАЕТ! Вот и хочется спросить, вот только кого? Это что норма поведения руководителей дошкольных учреждений г. Бугульма? Честно говоря, не хочется в это верить.



