Ethernet сети или оптика по всему городу

Интересные, полезные ресурсы всемирной паутины

Модератор: Вова

Re: Ethernet сети или оптика по всему городу

Сообщение Вова » 10 сен 2012, 13:22

Vilnur писал(а):кабельное это не цифра а аналог!

Есть кабельное аналог, и есть кабельное цифра. У меня дома цифра и качество отличное, есть и HD каналы
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Ethernet сети или оптика по всему городу

Сообщение Simona » 10 сен 2012, 13:40

Vilnur писал(а):Принудительно переводить никого не будут ... только по желанию

Когда стали говорить про оптику в городе, я решила, что Таттелеком просто старые кабели меняет на новые, оптико-волоконные. Я даже не задумывалась, что нам в квартиру их будут проводить. А тут, оказывается, столько всяких мелочей...Когда ко мне в квартиру придут и спросят что-нибудь, что же я им скажу? :-? :oops:
"Если я не буду протирать звезды каждый вечер, - думал Ёжик, - то они обязательно потускнеют..."
Аватара пользователя
Simona
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:51
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)

Re: Ethernet сети или оптика по всему городу

Сообщение Роза » 10 сен 2012, 13:45

Знайте настоящей опто-волоконной сети то есть ЦИФРОВОЙ в Бугульме НЕТ!!!
Цифровое телевидение в квартире будет только тогда, когда именно оптико-волоконный кабель зайдёт прямо в квартиру!!!
Вас всех просто обманывают!!!!

Лучше просто подключите IP-TV в ТатАИС. Это будет так называемое ИНТЕРАКТИВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ БЕЗ ОБМАНА!!!!


ОПТОВОЛОКНО НЕЛЬЗЯ РЕЗАТЬ!!!! Ещё раз говорю ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ (настоящего то есть полноценного) в городе БУГУЛЬМА НЕТ!!!
Спросите у специалистов , если не верите.
Роза
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:41

Re: Ethernet сети или оптика по всему городу

Сообщение Ewgeniy » 10 сен 2012, 14:04

Vilnur писал(а):кабельное это не цифра а аналог! у ТТК до дома будет доходить цифра а к абонентам уже аналог

Vilnur, у ТВТ кабельное это цифра (есть каналы в HD), с цифровыми сервисами (программа передач, и т.д.)
вы видать не в курсе.

Роза писал(а):Ещё раз говорю ЦИФРОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ (настоящего то есть полноценного) в городе БУГУЛЬМА НЕТ!!!

Роза, у ТВТ настоящее то есть полноценное ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ.
может вы не в курсе?

Роза писал(а):...Спросите у специалистов , если не верите.

у каких? у таких как вы? :lol:
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Ethernet сети или оптика по всему городу

Сообщение Роза » 10 сен 2012, 14:05

У ТВТ, тоже оптоволоконный кабель доходит только до подъезда. А дальше в квартиру обычный медный кабель. Это не цифровое телевидение.
Роза
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:41

Re: Ethernet сети или оптика по всему городу

Сообщение Ewgeniy » 10 сен 2012, 14:07

Вы с сума сошли? ADSL по медному кабелю тоже аналог? :DDD
А в цифровом телевизоре у вас есть оптоволоконный вход ДА???????? :DDD

Роза, не лезьте туда, где вы полный н0ль.
Последний раз редактировалось Ewgeniy 10 сен 2012, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Ethernet сети или оптика по всему городу

Сообщение Роза » 10 сен 2012, 14:09

Ну прямо в квартирах нету. В США оптиковолокно прямо в квартиры заходит. Это делать надо и у нас.
Роза
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:41

Re: Ethernet сети или оптика по всему городу

Сообщение Ewgeniy » 10 сен 2012, 14:10

Зачем???????????
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Ethernet сети или оптика по всему городу

Сообщение Роза » 10 сен 2012, 14:11

Высокочастотный сигнал идёт по всему сечению оптиковолоконного кабеля, у других же кабелей например медных этот сигал идёт только по поверхности кабеля. У оптиковолоконного кабеля НЕТ ЗАТУХАНИЯ СИГНАЛА!!! В отличие от медного кабеля.
Последний раз редактировалось Роза 10 сен 2012, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Роза
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:41

Re: Ethernet сети или оптика по всему городу

Сообщение Ewgeniy » 10 сен 2012, 14:13

Роза, у вас проблемы с головой, вам уже сказали что оно и так настоящее цифровое.

В телевизор вы оптоволокно хотите сунуть???

Сколько же ещё неграмотных людей в этом вопросе!!!

Цифру без разницы по какому кабелю передавать по медному или оптическому, просто у оптики скорость передачи и плотность потока выше (ну ещё пару тройку параметров получше), делов то...
Последний раз редактировалось Ewgeniy 10 сен 2012, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron