Страница 1 из 1

Социальная сеть Бугульмы

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 14:14
inmors
Не судите строго, друзья мои! Решил заморочиться и сделать соц. сеть для нашего родного города! Без спама и рекламы, надеюсь так и дальше будет! А то чем мы хуже города Санкт -Петербург и Пафлика Дурова с его вконтакте!))) Очень много новых задумок, которые хотим воплотить в жизнь для общения и обмена информацией между пользователями! Вот вроде и все...

Кому интересно вот - http://inmors.ru

Re: Социальная сеть Бугульмы

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 20:31
RDJ
переместил в раздел Интернет

регистрироваться и тестировать лень, не понятно каким краем эта социальная сеть Бугульмы?

произвел "сканирование" ни одного пользователя с города Бугульма

Re: Социальная сеть Бугульмы

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 20:38
подруга
я недавно являюсь пользователем бугульминской комп.сети.что-то скучновато здесь.плохо идут на общение.или я уже старый мамонт?видимо нас здесь мало.или редко заглядывают.