Социальная сеть Бугульмы

Интересные, полезные ресурсы всемирной паутины

Модератор: Вова

Социальная сеть Бугульмы

Сообщение inmors » 09 мар 2011, 14:14

Не судите строго, друзья мои! Решил заморочиться и сделать соц. сеть для нашего родного города! Без спама и рекламы, надеюсь так и дальше будет! А то чем мы хуже города Санкт -Петербург и Пафлика Дурова с его вконтакте!))) Очень много новых задумок, которые хотим воплотить в жизнь для общения и обмена информацией между пользователями! Вот вроде и все...

Кому интересно вот - http://inmors.ru
inmors
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:13

Re: Социальная сеть Бугульмы

Сообщение RDJ » 09 мар 2011, 20:31

переместил в раздел Интернет

регистрироваться и тестировать лень, не понятно каким краем эта социальная сеть Бугульмы?

произвел "сканирование" ни одного пользователя с города Бугульма
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Социальная сеть Бугульмы

Сообщение подруга » 09 мар 2011, 20:38

я недавно являюсь пользователем бугульминской комп.сети.что-то скучновато здесь.плохо идут на общение.или я уже старый мамонт?видимо нас здесь мало.или редко заглядывают.
подруга
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 23:07


Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1