Страница 1 из 2
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ БУГУЛЬМИНЦЕВ- nayote.ru

Добавлено:
14 фев 2011, 02:11
ILNUR
УВАЖАЕМЫЕ БУГУЛЬМИНЦЫ, В ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА, ПОЯВИЛАСЬ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ, ТОЛЬКО ДЛЯ БУГУЛЬМИНЦЕВ!!!
Мы хотим чтобы вы всегда могли пообщаться со своими друзьями, родными, одноклассниками, коллегами и т.д! Также наша социальная сеть поможет вам узнать много нового и интересного по вашим предпочтениям, и вы сможете узнавать последние новости Бугульмы и Татарстана. Прошу вас, регестрируйтесь, общайтесь)) адрес сайта: nayote.ru

Re: СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ БУГУЛЬМИНЦЕВ- nayote.ru

Добавлено:
14 фев 2011, 10:09
RDJ
в чем смысл данной сети?
со своими друзьями, коллегами, одноклассниками я могу пообщаться вконтакте, куда более функциональная соц.сеть.
Re: СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ БУГУЛЬМИНЦЕВ- nayote.ru

Добавлено:
14 фев 2011, 14:53
ILNUR
Как хочешь, я тебя не уговариваю, насчет функциональности я не согласен- ты сначала зарегайся потом скажешь....ок?
Re: СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ БУГУЛЬМИНЦЕВ- nayote.ru

Добавлено:
14 фев 2011, 20:45
RDJ
что за де дилетантский подход к делу, если вы являетесь администратором сайта вы и должны описать все его преимущества и завлечь посетителей.
по вашей логике придя в магазин и спросив у продавца что это за телевизор, он вам ответит, я тебя не уговариваю, ты сначала купи, потом проверяй, ок?
залить скрипт социальной сети, прикрепить к нему домен дело 20 минут, сделать его уникальным и привлечь посетителей вот в чем вся работа должна заключаться. С вашим подходом к делу далеко не продвинешься, да и желания быть пользователем такой сети видя подход администраторов совсем не хочется.
Re: СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ БУГУЛЬМИНЦЕВ- nayote.ru

Добавлено:
14 фев 2011, 22:18
ILNUR
ну вообще то, если уж на то пошло, я уже описал функции социалке наверху, прошу будьте повнимателней)
Re: СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ БУГУЛЬМИНЦЕВ- nayote.ru

Добавлено:
15 фев 2011, 02:31
RDJ
ILNUR писал(а):прошу будьте повнимателней
спасибо, я ознакомился с вашим топиком и сайтом, прежде чем написать сообщение на которое не получил ответа
RDJ писал(а):в чем смысл данной сети?
Re: СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ БУГУЛЬМИНЦЕВ- nayote.ru

Добавлено:
17 фев 2011, 01:47
Vilnur
что то тоже не вижу смысла в ней ..... пообщаться со своими друзьями, родными, одноклассниками, коллегами и т.д я могу вконтакте или фейсбуке .... а для чего нужна данная так сказать социалка я не пойму!
Re: СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ БУГУЛЬМИНЦЕВ- nayote.ru

Добавлено:
17 фев 2011, 11:38
Иван
тухлая это ваша сеть!
Re: СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ БУГУЛЬМИНЦЕВ- nayote.ru

Добавлено:
18 фев 2011, 10:31
Romik
Иван писал(а):тухлая это ваша сеть!
Иван, при регистрации на форуме Вы согласились с "Условиями регистрации", при этом нарушаете их и не в первый раз!
Re: СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ БУГУЛЬМИНЦЕВ- nayote.ru

Добавлено:
19 фев 2011, 15:12
ILNUR
Cлушай Иван, я тебя не уговариваю регаться там, просто предлагаю....

Хочешь регайся, не хочешь не надо! Сначала сделай такую сам, потом обсирай!