В контакте

Интересные, полезные ресурсы всемирной паутины

Модератор: Вова

В контакте

Сообщение turub » 23 июн 2009, 20:18

На скольк оя знаю, там есть почти все. Скажите чем же вы занимаетесь в контакте, что знаете про контакт, ну или ещё что нибудь.
Я например веду группу по приложениям онлайн с использованием API, и сами приложения изучаю ;) 120% рейта, 98% анкеты, хочу рейтинг ещё больше)
turub
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:49

Re: В контакте

Сообщение RDJ » 23 июн 2009, 22:19

просматриваю группы, имеется своя 4000+

недавно приложение добавил Счастливый Фермер, интересная так экономическая стратегия :)

ну и конечно же общаюсь со знакомыми

З.Ы. рейтинг 340+ :oops:
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: В контакте

Сообщение pavljan » 24 июн 2009, 01:41

А на какой фиг ваще нужен рейтинг? мне и без 100 % нормально живется 8-)
Пост одобрен Евгением Вагановичем
pavljan
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 14:53
Откуда: Бугульма - Зеленоград

Re: В контакте

Сообщение RDJ » 24 июн 2009, 12:29

мне подвернулся, я уж не отказался :oops:
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: В контакте

Сообщение pavljan » 24 июн 2009, 12:36

Ну разве только так) а то некоторые специально смски тоннами отправляют))
Пост одобрен Евгением Вагановичем
pavljan
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 14:53
Откуда: Бугульма - Зеленоград

Re: В контакте

Сообщение RDJ » 24 июн 2009, 12:38

думаю у кого рейтинг больше 300 это уже не смски )
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: В контакте

Сообщение pavljan » 24 июн 2009, 12:49

Вот на луркморе http://lurkmore.ru/Вконтакте#.D0.92.D0.BA.D0.BE.D0.BD.D1.82.D0.B0.D0.BA.D1.82.D0.B5_.D0.B8_.D0.A3.D0.BA.D0.BE.D0.B7 много интересного и прадивого понаписано)
Пост одобрен Евгением Вагановичем
pavljan
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 14:53
Откуда: Бугульма - Зеленоград

Re: В контакте

Сообщение рома » 25 июн 2009, 23:29

мне бы 4000 голосов.. я бы группу свою назвал "карабаш.вконтакте.ру"... :( :( :(
Аватара пользователя
рома
"Наша газета"
"Наша газета"
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 19:14
Откуда: г.Бугульма

Re: В контакте

Сообщение RDJ » 04 июл 2009, 22:44

RDJ писал(а):З.Ы. рейтинг 340+

отвалился рейтинг

упал до 156, вот так вот :ugeek:
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: В контакте

Сообщение turub » 10 июл 2009, 12:05

RDJ писал(а):
RDJ писал(а):З.Ы. рейтинг 340+

отвалился рейтинг

упал до 156, вот так вот :ugeek:

Сняли за неправдоподобность?

Если интересуют другие онлайн игры, вот моя группа на эту тему: http://vkontakte.ru/club10032845

По поводу рейтинга, приложения для заработка голосов:
1 приложение, для набора голосов. 20 друзей = 1 голос.
http://vkontakte.ru/app643894_10935927
15 друзей = 1 голос.
http://vkontakte.ru/app666807_10935927
10 друзей = 1 голос.
http://vkontakte.ru/app677881_10935927
За друзей дают подарок.
http://vkontakte.ru/app356603_10935927
Бесплатная лотеря (зайти в раздел бонусная лотерея)
http://lottery.vkontakte.ru/?mid=10935927
Увеличение голосов с не очень большой вероятностью.
http://vkontakte.ru/app663565_10935927
http://vkontakte.ru/app636517_10935927
turub
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:49

След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1