Интернет магазины

Интересные, полезные ресурсы всемирной паутины

Модератор: Вова

Re: Интернет магазины

Сообщение Gans » 05 янв 2013, 13:02

Сейчас перед и после праздников, на быструю доставку расчитывать не стоит. У меня из Китая 65 дней идет посылка. Кстати - 23 дня это смотря какой отправкой, Приорити или Экспресс. Для Экспресса это много.
А насчет цен - и правда, наши продавцы похоже берут их с потолка. :x Зимние ботинки Skechers из Штатов - 60 $, ну плюс доставка около 10... А в Спортландии такие даже с учетом скидки - 3800... Блин, померил их там - великоваты, похоже продавать придется...

Павел Шмель писал(а):получил посылку на главпочтампе из США

Если будешь еще выписывать из Штатов - может скооперируемся? Доставка дешевле будет
Viva la Revolucion!
Аватара пользователя
Gans
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:47
Откуда: Bugulma

Re: Интернет магазины

Сообщение Павел Шмель » 05 янв 2013, 13:24

Думаю до осени харе , упаковался полностью
кстати ещё три посылки от желтомордых ещё в пути ,
устал ждать куртку горнолыжную скоро так и зима закончится :) .
Gans писал(а): Зимние ботинки Skechers из Штатов - 60 $, ну плюс доставка около 10... А в Спортландии такие даже с учетом скидки - 3800

тоже выписал зимние кроссовки с верблюжьим мехом стоили на наши деньги
750руб + доставка где то 150руб итого 900р точь в точь в "Чемпионе" стояли4600р жаль на размер ошибся пришлось продать , выписал ещё но с поправкой на размер.. жду ...
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Интернет магазины

Сообщение andrey » 05 янв 2013, 19:58

Был опыт www.avtogsm.ru http://www.wesem-light.ru www.books.ru Первые два порадовали, о каждом изменении статуса заказа скидывают смс-ки и сообщения на емайл. В буксе давно не заказывал, но ни разу плохого ничего про него сказать не могу. Так же был опыт http://autocomp.ru неприятная контора. Сделал заказ, выставили счёт, я оплатил. После этого молчание. Кое-как по аське выцепил одного из менеджеров, он мне сказал, что посылка давно уже в пути. Посылка вскоре пришла, с покупкой всё в порядке, но разочаровала сама нервотрёпка неизвестности.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Интернет магазины

Сообщение Anya » 11 янв 2013, 19:04

А мы вот уже несколько раз заказывали китайский чай из интернет-магазина http://goldenleaves.ru
У них чай из Китая, а нам проще и быстрее заказать из Москвы. И деньги платить нужно только при получении заказа на почте, который кстати очень быстро приходит, за неделю, максимум - дней десять.
И чай обалденный, и чайник стеклянный у них заказали, все приходит в срок и хорошего качества! :)
Anya
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 18:57

Re: Интернет магазины

Сообщение andrey » 07 фев 2013, 10:17

http://www.tovarpost.ru вчера оттуда получил бандероль. Заказ сделал 24.01, в тот же день прислали письмо, что одного товара нет, предложили замену, я согласился. Примерно 30-го (6 дней!) перезвонили про согласие на замену. 31-го отправили наложенным платежом, скинули номер почтового отправления для отслеживания. В Бугульму посылка пришла 5-го, что-то уж слишком быстро для нашей почты. В коробке напихано для сохранности товара смятой бумаги, только почему-то товар по краям коробки, а бумага по центру. :shock: В принципе всё устроило, кроме затягивания с обработкой заказа.
http://www.electronshik.ru тоже пришла вчера. Заказ был 22.01, тогда же было письмо с подтверждением заказа и всё - ни привета, ни ответа. Я уж думал, сайт дохлый, работает на автомате, но вчера принесли извещение. Коробка не почтовая, внутри напихано целофана. Товар нормальный.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Интернет магазины

Сообщение andrey » 16 июл 2014, 10:26

AVTOALL.RU
Покупал у них три раза. Когда делаешь заказ, приходит письмо, типа в течении суток вам перезвонит наш менеджер. Ни разу не звонил. Когда в ответ спрашивал, что случилось, говорят, типа в письме была ссылка на ваш заказ, там ссылка на оплату, платите. В последний раз вообще отправили в Казань. Когда начал выяснять, говорят — у вас в городе нет отделения транспортной компании.
Говорю — есть.
Отвечают — вы сами просили выслать в другой город.
— не мог я этого просить!
— в высланном вам письме значится город, куда мы послали
— Я покупал через зарегистрированный у вас аккаунт, два раза до этого покупал, заказ приходил ко мне, теперь вдруг там значится другой город.
— Хорошо, мы напишем письмо в ТК, ждите их звонок.
В итоге двойная оплата доставки.
Сейчас почитал в инете, много негативных отзывов на них. Видимо поэтому они не зарегистрированы на Яндекс Маркете.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Интернет магазины

Сообщение Kalujnuy » 10 май 2016, 23:02

Мы покупаем детям куколок монстер хай. Отношусь к ним ровно, так же как и относилась к недавнему увлечению винксами. Винксы прошли, начались монстряшки, они тоже пройдут. Но моей 9 лет, покупаем с 7 лет. Вот тут http://babadu.ru/store/vendor/monster-high-kukly/ хороший выбор. Куколки сами по себе прикольные, хорошо сделаны, необычные, много персонажей (думаю, всех собрать под силу только миллионерам). Услышал от кого-то из родителей, что "за такие игрушки убивать надо" - мне это не понравилось. Как родители позиционируют своё отношение к тем или иным игрушкам, так дети к ним и относятся. Ещё мне не нравятся истерики маленьких девочек в игрушечном магазине около витрины в монстяхами. Это ненормально, надо тут родителям быть повнимательней к чадам.
Изображение
Аватара пользователя
Kalujnuy
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 май 2014, 14:29

Пред.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2