Natusja писал(а):Вам в дом оптику уже провели?
Похоже, что нет. Не видел. что бы проводили
Модератор: Вова
Natusja писал(а):Вам в дом оптику уже провели?

Color писал(а): "А что это у Вас нет отверстия в стене?"






123456789 писал(а):Через 72 часа.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1