Модератор: Вова

Я:"Что за бред, а кто за это будет нести ответственность? Ну вызывайте тогда специалиста по отверстиям, который будет нести ответственность. Вас, что не учат как все это делается?")))))






Natusja писал(а): Про отверстие в квартиру меня предупредили в Таттелекоме.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1