Модератор: Вова


Молодец.. Доступно объяснил 


Ilawbuga писал(а):Smart Smart,у рознь уж конечно, но суть правильная ))



Ilawbuga писал(а):...например у samsung это lmod. после его установки всё делается интуитивно.

Natusja писал(а):...не переплачивать за цифровик на самом деле 6.т.р., если можно без оного обойтись.

Natusja писал(а):А что такое телевизор Smart? У меня Сонька Sony KDL-42EX410, как монитор от компа работает при наличии проводов.
Ну эта фигня, которую выдают в таттелекоме-цифовик. И сней еще одна фигня, вместо модема, щас буду материться-блю... чего то там..


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1