у кого ещё оптика? ждите, вылезет может где...

Модератор: Вова


Вова писал(а):И???







? Разве не всех переводят на нее добровольно - принудительно?Color писал(а):агетировал всех подключиться к оптике



Ewgeniy писал(а):если кабельное "цифра", то как "цифра" может быть лучше "цифры".
Simona писал(а):Что значит? Разве не всех переводят на нее добровольно - принудительно?Color писал(а):агетировал всех подключиться к оптике

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1