
Модератор: Вова







Gans писал(а): Каждый покупатель прокладывает границу возможного риска сам.
Поэтому и предлагалось выкладывать в этой теме ссылки на сайты, к работе которых у вас нет претензий.


. Ввиду этого опять встал вопрос о работе нашей горячо любимой Почты России. Не секрет, что процветает воровство и не только со стороны ПР, но и нашей таможни. Тем кто занимается покупкой на зарубежных площадках, я думаю будет весьма интересно следующее видео
,
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1