СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ БУГУЛЬМИНЦЕВ- nayote.ru

Интересные, полезные ресурсы всемирной паутины

Модератор: Вова

СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ БУГУЛЬМИНЦЕВ- nayote.ru

Сообщение ILNUR » 14 фев 2011, 02:11

УВАЖАЕМЫЕ БУГУЛЬМИНЦЫ, В ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА, ПОЯВИЛАСЬ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ, ТОЛЬКО ДЛЯ БУГУЛЬМИНЦЕВ!!!
Мы хотим чтобы вы всегда могли пообщаться со своими друзьями, родными, одноклассниками, коллегами и т.д! Также наша социальная сеть поможет вам узнать много нового и интересного по вашим предпочтениям, и вы сможете узнавать последние новости Бугульмы и Татарстана. Прошу вас, регестрируйтесь, общайтесь)) адрес сайта: nayote.ru :)
ILNUR
старт...
старт...
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:09

Re: СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ БУГУЛЬМИНЦЕВ- nayote.ru

Сообщение RDJ » 14 фев 2011, 10:09

в чем смысл данной сети?

со своими друзьями, коллегами, одноклассниками я могу пообщаться вконтакте, куда более функциональная соц.сеть.
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ БУГУЛЬМИНЦЕВ- nayote.ru

Сообщение ILNUR » 14 фев 2011, 14:53

Как хочешь, я тебя не уговариваю, насчет функциональности я не согласен- ты сначала зарегайся потом скажешь....ок?
ILNUR
старт...
старт...
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:09

Re: СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ БУГУЛЬМИНЦЕВ- nayote.ru

Сообщение RDJ » 14 фев 2011, 20:45

что за де дилетантский подход к делу, если вы являетесь администратором сайта вы и должны описать все его преимущества и завлечь посетителей.

по вашей логике придя в магазин и спросив у продавца что это за телевизор, он вам ответит, я тебя не уговариваю, ты сначала купи, потом проверяй, ок?

залить скрипт социальной сети, прикрепить к нему домен дело 20 минут, сделать его уникальным и привлечь посетителей вот в чем вся работа должна заключаться. С вашим подходом к делу далеко не продвинешься, да и желания быть пользователем такой сети видя подход администраторов совсем не хочется.
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ БУГУЛЬМИНЦЕВ- nayote.ru

Сообщение ILNUR » 14 фев 2011, 22:18

ну вообще то, если уж на то пошло, я уже описал функции социалке наверху, прошу будьте повнимателней)
ILNUR
старт...
старт...
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:09

Re: СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ БУГУЛЬМИНЦЕВ- nayote.ru

Сообщение RDJ » 15 фев 2011, 02:31

ILNUR писал(а):прошу будьте повнимателней

спасибо, я ознакомился с вашим топиком и сайтом, прежде чем написать сообщение на которое не получил ответа :)

RDJ писал(а):в чем смысл данной сети?
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ БУГУЛЬМИНЦЕВ- nayote.ru

Сообщение Vilnur » 17 фев 2011, 01:47

что то тоже не вижу смысла в ней ..... пообщаться со своими друзьями, родными, одноклассниками, коллегами и т.д я могу вконтакте или фейсбуке .... а для чего нужна данная так сказать социалка я не пойму!
Аватара пользователя
Vilnur
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:06
Откуда: Бугульма

Re: СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ БУГУЛЬМИНЦЕВ- nayote.ru

Сообщение Иван » 17 фев 2011, 11:38

тухлая это ваша сеть!
Иван
старт...
старт...
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 17:15

Re: СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ БУГУЛЬМИНЦЕВ- nayote.ru

Сообщение Romik » 18 фев 2011, 10:31

Иван писал(а):тухлая это ваша сеть!

Иван, при регистрации на форуме Вы согласились с "Условиями регистрации", при этом нарушаете их и не в первый раз!
Аватара пользователя
Romik
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:55
Откуда: Бугульма

Re: СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЛЯ БУГУЛЬМИНЦЕВ- nayote.ru

Сообщение ILNUR » 19 фев 2011, 15:12

Cлушай Иван, я тебя не уговариваю регаться там, просто предлагаю.... :evil: Хочешь регайся, не хочешь не надо! Сначала сделай такую сам, потом обсирай!
ILNUR
старт...
старт...
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:09

След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 1