
http://starikam.ru/ писал(а):Старость в радость – это волонтерская группа помощи инвалидам и пожилым, живущим в домах престарелых.
Цель – дать почувствовать людям, живущим в домах инвалидов, ветеранов, домах престарелых, что они не одинокие, не брошенные, не забытые всеми, что они кому-то нужны.
Не буду комментировать,думаю и так всё ясно. При минимальных затратах с вышей стороны(конверт и листок бумаги) Вы можете реально потдержать стариков. Ждут они... Да и наверно просто ужасно в конце жизненного пути ощущать полное одиночество. Спасибо. http://starikam.ru/
p/s У нас в городе есть Дом Престарелых. По работе иногда бываю.
В самом деле, они постоянно сидят в фойе и ждут.
Один раз попал на похороны. Захожу, а они: -Молодые люди, помогите, пожалуйста. Ситуация. Умер старик, а вынести некому, все немощные....





