Такси в столице

Интересные, полезные ресурсы всемирной паутины

Модератор: Вова

Такси в столице

Сообщение Peter55 » 12 апр 2011, 11:32

Часто бываю в Москве, так, подъезжая на поезде к Белокаменной, я через интернет на сайте wing-taxi.ru всегда делаю онлайн заказ такси, искать машину не приходится, тебя уже ждут, сел и поехал.
Аватара пользователя
Peter55
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 17:04

Re: Такси в столице

Сообщение Romik » 12 апр 2011, 11:36

Peter55 писал(а):Часто бываю в Москве, так, подъезжая на поезде к Белокаменной, я через интернет на сайте wing-taxi.ru всегда делаю онлайн заказ такси, искать машину не приходится, тебя уже ждут, сел и поехал.

Для чего эта информация в этой теме???
Аватара пользователя
Romik
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:55
Откуда: Бугульма

Re: Такси в столице

Сообщение RDJ » 12 апр 2011, 11:42

Romik ушло в соответствующий раздел

новый вид активной рекламы сайтов? То посуда, то такси :?
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...


Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1