
http://epgu.gosuslugi.ru/pgu/news/view/427
кто пользовался? я ДА
Модератор: Вова





Teg писал(а):теперь надо оплатить госполшину и прийти потом с квитанцией и сфоткаться. Через месяц (иногда через3 недели) паспорт готов


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1