Страница 1 из 1

2 августа в СК "Факел" приезжает Алина Кабаева.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 17:55
Ewgeniy
2 августа в СК "Факел" приезжает Алина Кабаева со своей делегацией.
в 13:00
Цель приезда и какие мероприятия в связи с этим предполагаются мне неизвестно.

Re: 2 августа в СК "Факел" приезжает Алина Кабаева.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 19:38
AirMan
А что тут гадать, наверное "пиарить" ЕдРо вместе с ПВВ приехала...

Re: 2 августа в СК "Факел" приезжает Алина Кабаева.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 23:29
Ewgeniy
Только закончил "Факел"-у шильд из глянцевого золота гравировать.
На папочку для почетных гостей, завтра наши гости в ней и свои записи оставят.
IMG_0518.jpg

IMG_0522.jpg