Страница 1 из 2
Гастроли Государственного симфонического оркестра РТ

Добавлено:
16 июн 2011, 11:56
lukinna
Дорогие бугульминцы!
Приглашаем вас на концерт Государственного симфонического оркестра РТ под управлением Александра Сладковского.
Концерт состоится в вашем городе 21 июня в 18.00 во Дворце молодежи.
Музыканты приезжают в Бугульму, спустя 30 лет с лучшими программами сезона. Концерт будет потрясающим. Приходите!
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Re: Гастроли Государственного симфонического оркестра РТ

Добавлено:
16 июн 2011, 12:19
Ewgeniy
Вот это круто, надо места забивать...
Re: Гастроли Государственного симфонического оркестра РТ

Добавлено:
16 июн 2011, 12:47
RDJ
Re: Гастроли Государственного симфонического оркестра РТ

Добавлено:
16 июн 2011, 20:31
elvera
Замечательно!Я обязательно схожу послушать живое исполнение симфонического оркестра. Поделюсь с вами о том,что в данный момент меня заинтересовало живое исполнение в трансляции на сайте"мой мир" люди,которые поют песни по вашему заказу.Есть среди них и полные бездарности,а есть которые очень даже хорошо поют.
Re: Гастроли Государственного симфонического оркестра РТ

Добавлено:
16 июн 2011, 21:28
Aleksandr_116
Это интересно! Ждите, буду.

Re: Гастроли Государственного симфонического оркестра РТ

Добавлено:
19 июн 2011, 22:17
Azia72
Обязательно будем!

Музыка живьём - это круто!!!
Добавлено спустя 54 секунды:Музыка живьём - это круто!!!
Re: Гастроли Государственного симфонического оркестра РТ

Добавлено:
21 июн 2011, 10:04
iz-2009
надеюсь успею после работы

Re: Гастроли Государственного симфонического оркестра РТ

Добавлено:
21 июн 2011, 22:59
Ромыч
Был на концерте.Зал был полностью заполнен. Порадовало, что много и молодёжи.Здорово всё.Хоть и была короткая программа, но оркестр (около 100 человек) играл потрясающе, свободно и ответственно, без фальши и от души,как единый организм, было видно, что люди стараются и устали. Понравились "Половецкие пляски" из оперы "Князь Игорь " Бородина, да и остальные произведения исполнение просто Супер.Спасибо Вам!Публика была явно в восторге и аплодировала от души, без дежурства.
Re: Гастроли Государственного симфонического оркестра РТ

Добавлено:
22 июн 2011, 08:31
iz-2009
Была удивлена, что зал был полон и сесть с ребенком негде было... кое как место свободное нашли. Это радует, что наша Бугульма -не совсем деревня

и люди хотят слушать живую красивую музыку

Re: Гастроли Государственного симфонического оркестра РТ

Добавлено:
22 июн 2011, 09:21
elvera
очень жаль,что не смогла посетить это выступление.очень хотелось,но у нас случилось горе.умерла свекровь.были поминки.да и устала очень и морально и физически.я рада,что кто-то смог отдохнуть душой и получил положительные эмоции от этого концерта.