Гастроли Государственного симфонического оркестра РТ

Информация о предстоящих событиях и мероприятиях

Модератор: Вова

Re: Гастроли Государственного симфонического оркестра РТ

Сообщение Ewgeniy » 22 июн 2011, 09:49

iz-2009, вот и сбылась Ваша мечта!
Мы после работы в садик и с малышом на концерт, сели в последнем ряду. Ребятенок по честному выслушал первую симфонию, а потом затребовал на улицу, и под звуки половетских плясок с большим сожалением пришлось уйти. Далеко сели, он обычно если близко с широко открытыми глазами и открытым ртом воспринимает всё что на сцене происходит по два часа сидел... Всё равно очень понравилось!!!
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Гастроли Государственного симфонического оркестра РТ

Сообщение iz-2009 » 23 июн 2011, 13:53

Ewgeniy писал(а):iz-2009, вот и сбылась Ваша мечта!
Мы после работы в садик и с малышом на концерт, сели в последнем ряду. Ребятенок по честному выслушал первую симфонию, а потом затребовал на улицу, и под звуки половетских плясок с большим сожалением пришлось уйти. Далеко сели, он обычно если близко с широко открытыми глазами и открытым ртом воспринимает всё что на сцене происходит по два часа сидел... Всё равно очень понравилось!!!

Евгений- мечта моя была- органную музыку И.С. Баха услышать -в живую :D
Но и так неплохо...
Да, ;) мой ребетенок меня смешил во время концерта - пытался изображать дирижера :P - его взмахи головой и руками.... потом пытался уснуть..но... не смог :( и в итоге мы ушли примерно в это же время что и вы.... Дада слышала я там малышовские выкрики... :D это явно был ваш ребетенок. Я еще удивилась, что с такими малышами пришли - не побоялись крика.... :o :D
Глупец думает, что он действительно умен, а мудрец знает, что он глуп.
Аватара пользователя
iz-2009
прогресс 72%
прогресс 72%
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:36
Статус: счастье -мои дети

Пред.

Вернуться в Афиша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron