Страница 1 из 1

ОТКРЫТИЕ КАФЕ "16 РЕГИОН"

СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 17:41
АНАТОЛИЙ
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ БУГУЛЬМИНЦЫ! В СУББОТУ 2-ГО ОКТЯБРЯ В БЫВШЕМ РЕСТОРАНЕ "ВЕЧЕРНЕЕ КАФЕ" - 2-ОЙ ЭТАЖ, СОСТОИТСЯ ОТКРЫТИЕ НОВОГО ЗАВЕДЕНИЯ - КАФЕ "16 - ЫЙ РЕГИОН". ДЛЯ ВАС БУДУТ ПЕТЬ ЛУЧШИЕ ВОКАЛИСТЫ ЮГО-ВОСТОКА ТАТАРСТАНА - РОЗА И АНАТОЛИЙ БЕЛОЦЕРКОВСКИЕ! ПРОЗВУЧАТ ЛУЧШИЕ ХИТЫ ДИСКОТЕКИ 80-Х И 90-Х ГОДОВ, А ТАКЖЕ ШЕДЕВРЫ ШАНСОНА. ВАС УДИВИТ И НЕ ПОЗВОЛИТ ВАМ СКУЧАТЬ БОЛЬШАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА С ВЕДУЩИМ РЕНАТОМ, ТАНЦАМИ И ФОКУСАМИ, УДАВОМ И ГОЛУБЯМИ... И ДАЖЕ СТРИПТИЗОМ! ДЛЯ ВАС ПРЕКРАСНАЯ КУХНЯ, ВНИМАНИЕ ПЕРСОНАЛА, АРТИСТЫ ИЗ АЛЬМЕТЬЕВСКА И БАШКИРИИ. НАЧАЛО ПРОГРАММЫ В 20.00 ПРИХОДИТЕ ЗАРАНЕЕ И РАСПОЛАГАЙТЕСЬ, ГДЕ ВАМ БУДЕТ УДОБНЕЕ!

Re: ОТКРЫТИЕ КАФЕ "16 РЕГИОН"

СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 00:36
Vilnur
кто был на открытии? да и вообще ..... расскажите что и как там ... !

Re: ОТКРЫТИЕ КАФЕ "16 РЕГИОН"

СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 12:08
STREKOZA
Открытие впечатлило,и заинтересовало.НЕ зря говорят первое мнение обманчиво............короче в вечернее время продолжает путь диско-бара"Хамелион" :( Очень жаль...........