Вопросы инспектору ГИБДД

Информация о предстоящих событиях и мероприятиях

Модератор: Вова

Re: Вопросы инспектору ГИБДД

Сообщение Mr.Fix » 18 янв 2014, 15:35

А как 40 лет назад ездили?
Ладно, буду пешком ездить.
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Вопросы инспектору ГИБДД

Сообщение labrebugulma » 22 апр 2014, 08:19

"Вмененщики", занимающиеся перевозками, должны оснастить автомобили тахографами
Приказом Минтранса России от 21.08.2013 № 273 утвержден порядок оснащения транспортных средств тахографами. Руководствоваться положениями данного порядка должны все организации и ИП, занимающиеся на территории РФ деятельностью, связанной с эксплуатацией транспортных средств при перевозках пассажиров и грузов. При этом неважно, являются ли организации или ИП собственниками транспортных средств или используют их на ином законном основании в целях повышения безопасности перевозок пассажиров и грузов автомобильным транспортом, защиты жизни и здоровья граждан, усиления контроля за соблюдением водителями установленных режимов труда и отдыха.
Указанным порядок определены и сроки установки тахографов. Так, например, для установки тахографов на пассажирских транспортных средств, имеющих более восьми мест для сидения, предусмотрен срок до 1 июля 2014 года. Оснащение тахографами грузовых автомобилей максимальной массой от 3,5 т, но не более 12 т должно быть произведено до 1 апреля 2015 г.
Все устанавливаемые на транспортные средства тахографы должны соответствовать требованиям, установленным приказом Минтранса России от 13.02.2013 № 36.
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Пред.

Вернуться в Афиша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron