Конкурс Мисс Бугульма 2012

Информация о предстоящих событиях и мероприятиях

Модератор: Вова

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Ewgeniy » 24 сен 2012, 15:40

:D фигушки :D
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение labrebugulma » 24 сен 2012, 15:42

урааааааа

Добавлено спустя 24 секунды:
поздравляю себя писака блин )))))))
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение RDJ » 24 сен 2012, 18:12

тема закрыта

подытожив все таки хотелось ответить всем недовольным, как сказал Евгений, это не мы к Вам пришли. Данная ситуация очень удивляет, вы пришли туда, куда Вас никто не приглашал, тем более в роли "экспертов", и пытаетесь нам навязать свое мнение, да ещё с такой манией величия, но большинству здесь абсолютно безразлично, кто Вы и какую должность занимаете, здесь главное какой Вы человек и мнение о Вас складывается по вашим высказываниям и действиям. Пытаетесь оскорбить форумчан и конкурс, и негодуете когда Вас ставят на место.

А по поводу конкурса, мы провели достойно конкурс в Интернете, со всеми вытекающими, ни о какой конкуренции с городскими конкурсами даже мысли не было, это уже ваши дальнейшие домыслы, которые выглядят абсолютно смешно. Так же хотелось бы заметить, что большинство тех кто пытается плюнуть в нашу сторону, это пользователи которые активизировались на форуме только благодаря этому конкурсу, что так же наталкивает на мысль, что это все одна недовольная компания.
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Ewgeniy » 25 сен 2012, 22:43

Тема закрыта... но на правах модератора напишу эпилог, в соавторстве с Владимиром Маяковским.

ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО?

Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо?-
У меня
секретов нет,-
слушайте, детишки,-
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.

пришел человек к И.Д., решили вопрос по одному делу, человек попутно:
- мы тут фотоконкурс недавно провели "Мисс Бугульма"...

И.Д.:

плохо:

ЧТО?!?! да как вы посмели?!?! А штраф не хотите заплатить 75 тыс. руб.?

хорошо:

Да? очень итересно, расскажите поподробнее.

плохо:
ИринаД писал(а):...Убедительно прошу Вас изменить название темы обсуждения и название самого конкурса...

хорошо:

а вы знаете, мы ведь тоже проводим конкурс и ваше название немного похоже на наше, но это не беда...

плохо:
ИринаД писал(а):Данный сайт не является местом ,где целесообразно выкладывать официальные документы и доказывать Вам что то у меня нет ни времени ни желания.

хорошо:

Интерсно было узнать что есть сайт, на котором есть люди которые вносят свой вклад в культурную жизнь города.

плохо:
ИринаД писал(а):...Вашем Уставе должно быть четко прописано что Вы имеете право проводить подобные конкурсы,иметь на это лицензию и зарегиться в рег.палате В противном случае Вы не имеете проводить конкурсы с официальными названиями вообще,лишь корпоративные междусобойчики.

хорошо:

мы могли бы с вами сотрудничать, у нас есть имя, у вас есть хороший информационный канал...

плохо:
Наталья Борисовна писал(а):...И вы приравниваете ваш плюшевый фотоконкурс к нашему громкому имени. Господа - это не скромно!

хорошо:

вы неплохо поработали, в настоящее время интернет занимает не малую, и довольно важную часть жизни многих людей, мы могли бы объеденить усилия по продвижению и популяризации основного конкурса "Мисс Бугульма".

плохо:
ИринаД писал(а):БРЕД В ПЕСОЧНИЦЕ - иначе эту дискуссию не назовешь))

хорошо:

от имени ДТ и основного конкурса, на форуме можно было бы развернуть дискуссию о подготовке к следующему конкурсу, что бы любой мог зайти, задать вопрос, внести предложения...

плохо:
ИринаД писал(а):...Вы же ведете себя как не смышленые подростки которые хотят самоутвердиться)))) Помогать Вам в этом - нет желания)

хорошо:

Я заметила что на форуме есть грамотные люди, мы могли бы плодотворно посотрудничать в данном направлении.

_______________________________________________________________________________________

Почему в голове у человека нет простого и понятного восприятия окружающей действительности?
Почему увидели вместо друга врага? вместо коллеги конкурента? почему то, что правильно с точки зрения здравомыслящего человека воспринято не правильно?
Почему чиновник так недальновиден? Ведь это не его личный домашний конкурс, каждый житель должен и болеть и гордиться им.
Почему же сознательно урезаются возможности конкурса? Мы денег не берем за размещение и продвижение того что приносит радость и благо.

Если человек до сих пор всё что написано красным (т.е. неправильное) воспринимает как правильное, то это беда для руководителей и создателей основного конкурса.

Но как всегда, чиновник будет решать в угоду своим амбициям... это конечно не повредит конкурсу... но и не добавит ему тех новых возможностей которые могли бы быть предложены нами.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Пред.

Вернуться в Афиша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron