Конкурс Мисс Бугульма 2012

Информация о предстоящих событиях и мероприятиях

Модератор: Вова

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Marina_N » 24 сен 2012, 12:24

Ewgeniy писал(а):Да, название это вторично, первичен конкурс и он создан... что вам не нравится?

Конкурс создан? :shock: Конкурс создан теми людьми, кто его проводит уже много лет. А вы создали только название и вывесили фото, которыми даже не вы занимались, а вам их прислали.
Где он покажите, мало ли кто чего говорит, я не верю людям на слово...
Я должна вам его показать? И не верить ваше право, но я также не верю вам на слово, что вы можете проводить такой конкурс.
У нас никаких проблем, Проблема у тех кому что то не нравится, зачем мы должны что то менять? Объясните доходчиво, я лично не понял.

Хорошая позиция: если кто-то с нами не согласен, значит априори он не прав.
С какого это перепугу мы должны к кому то подходить?
Вы когда за хлебом в магазин идете спрашиваете у кого то разрешение?
А теперь я поняла: провести для вас конкурс, это тоже самое, что за хлебом сходить. Тогда с какого перепугу вы обижаетесь на словосочетание "плюшевый конкурс"?
ну расскажите же наконец КТО, нам очень интересно... или это опять нам быдлу знать не полагается?
иначе создается впечатление что там работают все кому не лень, но не профи...
Все данные есть на официальных страницах. К тому же это вы очень невнимательно читаете (точнее читаете только то, за что можно потом зацепиться)
Организаторами являются имидж студия красоты и светского воспитания "SUUMBIKE" и Дом Техники

А что был вопрос и он решился не спокойно? ГДЕ?
просто поставили человека на место, всего то.
Т.е. оскорбить человека старше вас, да к тому же женщину - это нормально.
А по поводу нервотрепки я уже ответила: вы хоть в одном конкурсе принимали участие (я не про конкурс красоты и не фото конкурсы)?
По поводу как минимум нарушения правил форума вами же Евгений
Я не такой добрый, я скажу проще, шли бы в хер с подобными вопросами...
И это только одно. А сколько оскорблений было...
Честность есть истинный аристократизм нашего времени

«Говорю то, что думаю» и «сволочь» — это синонимы.(с)House M.D.
Аватара пользователя
Marina_N
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:50

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение 123456789 » 24 сен 2012, 12:31

На мои два вопроса видать ответа не будет.....
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Marina_N » 24 сен 2012, 12:31

Наталия писал(а):Это ведь не мы к ней пришли, а она к нам. Так зачем к нам идти с игрушечным мечом? Им ведь не нападать, не защищаться невозможно :D

Не вы к ней пришли? А кто ходил площадку для награждения просить? Или она к вам пришла и предложила это? А после того как вы начали ее здесь обсуждать, она не имела права вам ответить? Очень красиво обсуждать человека за глаза.
Очевидных оскорблений не было.
А это что по вашему:
Вы Влад по всей видимости совсем е8анулись...
Все эти слова вы написали прежде всего себе! Вы сюда пришли а не мы к вам.
У вас как у истеричной бабы, припадок...
Приятно так с утра констатировать факт о том, что государственные чиновники и их jополизы
(эта фраза и ко мне, видимо, относится, т.к. я с вами не согласна, т.е. это оскорбление нанесено мне в т.ч.,
все говорят о банальном самодурстве и высокомерии И.Д
еще одно,
Ну если они окончательные дэбилы то возможно и такое
и т.д. Вам достаточно или еще поискать?
Честность есть истинный аристократизм нашего времени

«Говорю то, что думаю» и «сволочь» — это синонимы.(с)House M.D.
Аватара пользователя
Marina_N
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:50

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение 123456789 » 24 сен 2012, 12:35

Вы с такой непринужденностью причислили сами себя к jополизам...
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Ewgeniy » 24 сен 2012, 12:39

Marina_N писал(а):Конкурс создан? :shock: Конкурс создан теми людьми, кто его проводит уже много лет. А вы создали только название и вывесили фото, которыми даже не вы занимались, а вам их прислали.

мы о своём конкурсе... вы постоянно что то путаете...
Я должна вам его показать? И не верить ваше право, но я также не верю вам на слово, что вы можете проводить такой конкурс.

мы вас не заставляем верить, в то что мы имеем право делать всё что не запрещено законом.
Хорошая позиция: если кто-то с нами не согласен, значит априори он не прав.

какая то болтология...
А теперь я поняла: провести для вас конкурс, это тоже самое, что за хлебом сходить. Тогда с какого перепугу вы обижаетесь на словосочетание "плюшевый конкурс"?

Вы точно не адекватны, причем тут конкурс? Я имел ввиду что никто нам не может указывать что нам делать, тяжело это понять?
У вас какое то мышление рабское...
Организаторами являются имидж студия красоты и светского воспитания "SUUMBIKE" и Дом Техники

ну и... а людей там нет? только вывеска и здание?
Т.е. оскорбить человека старше вас, да к тому же женщину - это нормально.

Конкретные мои оскорбления процитируйте.
Я не такой добрый, я скажу проще, шли бы в хер с подобными вопросами...И это только одно. А сколько оскорблений было...

это было адресовано некоему Владу. А сколько ещё и кому? Хватит воду в ступе толочь...

В ваших постах, пустая болтовня и искажение действительности.

Добавлено спустя 45 секунд:
прочитал выше, всё что вы процитировали - это не оскорбления - это ПРАВДА.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Marina_N » 24 сен 2012, 12:41

1-9 я, к сожалению, или к счастью, в отличии от вас, еще и работаю и не могу постоянно сидеть здесь. Сейчас и вам отвечу.
1.Конкурс не может обойтись без "обнаженки"? Если нет то для чего эта часть конкурса в которой принимают участие по сути дети (14лет)

Господин 1-9, видимо вы не знаете что означает слово обнаженный: "Обнаженный- Лишенный покровов, нагой". Девочки были полностью раздеты?
2.Почему не проводите аналогичные конкурсы, среди детей из детских домов, детей инвалидов?
Во-первых, я никого отношения к организации конкурса не имею.(как бы тут некоторые на это не намекали. Странно, что еще не написали, что мне за это платят). Это раз. Второе, как вы себе это представляете? Людям с ограниченными возможностями очень сложно передвигаться и так, а тут мало самого выступления, так там еще почти каждый день репетиции. Спросите Сержио смог бы он по нашему городу постоянно ездить в "Дом техники", потом там часа 2 репетировать, а потом еще ехать домой?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
123456789 писал(а):Вы с такой непринужденностью причислили сами себя к jополизам...

Это вы всех, кто с вами не согласен к ним причислили, а т.к. я с вами не согласна, то этим вы и мне нанесли оскорбление. (читайте внимательно, что я написала, а то видимо специально для вас придется выделять крупно ключевые моменты. Видимо не только Евгений читает, только то что ему выгодно, но еще и вы)
Честность есть истинный аристократизм нашего времени

«Говорю то, что думаю» и «сволочь» — это синонимы.(с)House M.D.
Аватара пользователя
Marina_N
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:50

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Ewgeniy » 24 сен 2012, 12:47

Marina_N писал(а):...Не вы к ней пришли? А кто ходил площадку для награждения просить?

Что за бред????????
Никто ни у кого ничего не просил, мой человек там был совсем по другому поводу, у вас понос словесный уже, Marina_N.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Marina_N » 24 сен 2012, 12:50

Евгений, вы хам и грубиян. И это не оскорбление, это правда. А вообще между правдой и отвратительным воспитанием очень большая разница. Жаль, что вам в детстве этого не объяснили. Больше я с вами здесь переписываться не хочу, т.к. вы действительно "толчёте воду в ступе". Просто настолько здесь стало неприятно, что после общения с вами в т.ч. в этой теме, срочно хочется помыть руки. Очень сожалею, что когда-то вас считала порядочным и воспитанным человеком!
Честность есть истинный аристократизм нашего времени

«Говорю то, что думаю» и «сволочь» — это синонимы.(с)House M.D.
Аватара пользователя
Marina_N
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:50

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Ewgeniy » 24 сен 2012, 12:51

Я не понимаю смысл ваших сообщений.

Вы что хотите сделать? Уличить нас в чем то? пристыдить?

Напрасно теряете время, всё что вы пишете нам до одного места.

И ноги помойте...

Судя по постам в теме про ЯОВ, я думал вы благоразумный человек... а оказались каким то недоразумением. Жаль что вы ничего так и не поняли...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение 123456789 » 24 сен 2012, 12:53

Marina_N, слово обнаженка я написал в ковычках. У вас просто нет ответа на этот вопрос.

Про второй вопрос, где я написал про "людей с ограниченными возможностями"? и почему в детских домах только такие "люди"? У вас просто нет ответа и на этот вопрос.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.След.

Вернуться в Афиша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron