Конкурс Мисс Бугульма 2012

Информация о предстоящих событиях и мероприятиях

Модератор: Вова

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Marina_N » 24 сен 2012, 08:51

123456789 писал(а):Вот ключевая фраза!!! Это конкурс разврата! Девочек учат не стеснятся ходить полуобнаженными, эдакий детский сад натуры, потом будет школа, и университет. На выходе распущенность и падение нравов.

1-9 Да вы ханжа! Вас не смущает, то что девушки ходят на фитнесе, как вы выразились, "полуобнаженными", или, например, на пляже. Там тоже куча народу. Или вы предлагаете им замотаться в рубище?
К тому же, вы про какой детский сад говорите? Там девушки от 14 лет! Я некоторых из них знаю, все отлично закончили школу и учатся в университете, а вы их сейчас оскорбляете. Опять же нарушение и закона, и правил форума.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
frendart, по поводу перепоста предыдущего сообщения в правилах не сказано, хотя где-то (по-моему, в теме про Яхонтова) этого просили не делать. Каюсь, этот момент забыла. Больше не повториться! Только вот что-то такое мелкое нарушение вы заметили, а на более серьезные продолжаете закрывать глаза. По-моему, уже писали про бревно в глазу...

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Уважаемый модератор и организаторы конкурса
Не хотела бы показаться занудной,но не могу не указать Вам на досадную ошибку в написании названия темы.
бренд "Мисс Бугульма" с указанием любого года .. является зарегистрированным ,официальным названием конкурса с авторскими правами,которые принадлежат Дому Техники г. Бугульмы.
Поэтому проведение любых конкурсов под этим названием является противозаконным и может повлечь за собой определенные штрафные санкции.
Понимаю что Вы объявили эту тему без злого умысла, а просто не вникая в детали.
Убедительно прошу Вас изменить название темы обсуждения и название самого конкурса
назвав его ..хотя бы "Мисс-фото Бугульма 2012"
Надеюсь Вы понимаете серьезность нарушения закона о Авторских правах

Что конкретно здесь вам показалось невежливым?
Честность есть истинный аристократизм нашего времени

«Говорю то, что думаю» и «сволочь» — это синонимы.(с)House M.D.
Аватара пользователя
Marina_N
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:50

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение labrebugulma » 24 сен 2012, 08:54

прессинг продолжается- перезагрузка))) подключаемся к теме.
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Marina_N » 24 сен 2012, 09:09

Согласна, прессинг со стороны некоторых форумчан продолжается, хотя, наверное, и не прекращался. А у вас призыв звучит как призыв на мобилизацию войск. :)
Честность есть истинный аристократизм нашего времени

«Говорю то, что думаю» и «сволочь» — это синонимы.(с)House M.D.
Аватара пользователя
Marina_N
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:50

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение labrebugulma » 24 сен 2012, 09:25

Marina_N это не призыв на мобилизацию войск. - я не революционер. я призвал читать форум и тему в частности.хотя... дальше больше. видно будет. как люди это оценят. и если сочтут поднять войска (опять с ваших слов), то они могут быть и правы.
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Marina_N » 24 сен 2012, 09:29

labrebugulma, :lol:
Честность есть истинный аристократизм нашего времени

«Говорю то, что думаю» и «сволочь» — это синонимы.(с)House M.D.
Аватара пользователя
Marina_N
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:50

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение labrebugulma » 24 сен 2012, 09:34

Marina_N причина :lol: ?
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение 123456789 » 24 сен 2012, 09:36

Marina_N писал(а):1-9 Да вы ханжа! Вас не смущает, то что девушки ходят на фитнесе, как вы выразились, "полуобнаженными", или, например, на пляже. Там тоже куча народу. Или вы предлагаете им замотаться в рубище?
К тому же, вы про какой детский сад говорите? Там девушки от 14 лет! Я некоторых из них знаю, все отлично закончили школу и учатся в университете, а вы их сейчас оскорбляете. Опять же нарушение и закона, и правил форума.


Вам видать не ведома дефиниция слова "ханжество" - показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе.
Называть вещи своими именами это не ханжество это то на что вы просто не способны.
Слова про детский сад - это была метафора, означающая данный конкурс в части публичного и непотребного раздевания это начало, то есть "д/сад", потом юные конкурсантки будут только "расти" и повышать профессиональное мастерство. Это то же не плохо если одна из Бугульминок попадет в глянец мужского журнала.

И никого я не оскорбляю, почитайте сказку Ганса Христиана Андерсена "Новое платье короля", пьесу Евгения Львовича Шварца «Голый король» и не такаю уж сказку Леонида Алексеевича Филатова "Еще раз о голом короле".
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение frendart » 24 сен 2012, 09:36

Жаль, Marina_N, что читать вы сами не хотите.
Хорошо, специально для вас найду одну фразу, которая говорит о культурности руководителя учреждения

ИринаД писал(а):сожалею ,что вообще ввязалась в дискуссию с неадекватными людьми ,разговор на уровне "сам дурак" не делает чести ни одному из собеседников)))
прошел практически незамеченным никем...кроме десятка человек ,общающихся на форуме И нынешнее обсуждение придает ему слишком большую значимость))
Если же организаторам так нравится проводить конкурсы среди своих форумчан... им следует называть их МИСС БУГУЛЬМИНСКИЙ ПОРТАЛ )))и заваливать своих респондентов изысками полиграфии))


А вообще-то вы об ихнем отношении и сами когда-то говорили:
Marina_N писал(а): некоторые работники Дом техники вели себя, мягко говоря, некорректно. Хотелось бы, чтобы впредь это не повторялось.
Я не сдаюсь - потому что я просто не знаю, что это такое
frendart
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 12:15
Награды: 3
Доброе сердце (1) За активность (1) 1000 сообщений (1)

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Marina_N » 24 сен 2012, 09:58

Во-первых, Ирина Дмитриевна это написала после конкретных нападок на неё.
Во-вторых, мой комментарий в той теме относился ни к Ирине Дмитриевне, просто не хотелось писать тогда конкретных имен.
1-9 Вы оскорбили девочек, которые участвовали в этом конкурсе
Самое приличное что нашел это эскорт услуги
. Мало того, совершенно не зная меня, вы сделали вывод, что я не могу называть вещи своими именами. Просто, в отличии от вас, я стараюсь соблюдать правила форума и не высказывать то, что я действительно о вас думаю (и это касается не только этой темы).
3. На форуме запрещается: Оскорбление участников форума.
. К тому же, в отличии от вас, хорошо воспитана.
labrebugulma, причина в вашем комментарии.
Честность есть истинный аристократизм нашего времени

«Говорю то, что думаю» и «сволочь» — это синонимы.(с)House M.D.
Аватара пользователя
Marina_N
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:50

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение frendart » 24 сен 2012, 10:01

Marina_N , даже отвечать вам не хочется.
Вы сами говорите о культурности и тут же говорите о том, что можно делать некультурно. Между прочим, вы тоже на форуме давно - значит и вы неадекватны. Ведь именно это сказала ИринаД.
Я не сдаюсь - потому что я просто не знаю, что это такое
frendart
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 12:15
Награды: 3
Доброе сердце (1) За активность (1) 1000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Афиша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron