Конкурс Мисс Бугульма 2012

Информация о предстоящих событиях и мероприятиях

Модератор: Вова

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Marina_N » 24 сен 2012, 10:48

Так вас же возмущает не сцена, а факт того, что девушки в купальниках. А больше всего девушек в купальниках на пляже.
Насчет "начинается с этих милых конкурсов": а вас не смущает, что многие девочки с отличием закончили школу, поступили в престижные ВУЗы, и там находятся на хорошем счету? И интересно, откуда вы почерпнули информацию о начале "с этих "милых" конкурсов"?
Насчет танцевальных: вы видимо совсем не в курсе какие бывают танцевальные костюмы, особенно для восточных танцев. Конечно, это не купальники в полном смысле этого слова, но очень близко к ним. А уж как оголяются в латиноамериканских танцах, и какие там развратные движения, это просто вас в транс должно ввести. :)

Добавлено спустя 48 секунд:
labrebugulma писал(а):Marina_N значит все таки есть "шеф". только кто он ? ок. время и дальнейшие ваши действия надеюсь дадут это понять.

О, да вы возомнили себя разведчиком? Ню-ню.
Честность есть истинный аристократизм нашего времени

«Говорю то, что думаю» и «сволочь» — это синонимы.(с)House M.D.
Аватара пользователя
Marina_N
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:50

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение labrebugulma » 24 сен 2012, 10:50

Marina_N нет
вы возомнили себя разведчиком?
,но предупрежден значит "вооружен".
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Наталия » 24 сен 2012, 10:50

Никуда этот спор нас не заведет.
Марина, вы должны понимать, что здесь на форуме мы учимся потихоньку отстаивать свои права, не верить вранью слуг народа, но верить фактам, соблюдать закон и призывать других к его соблюдению.
Естественно, что слова руководства ДТ требуют подтверждения в виде хоть какой-то официальной бумажки - иначе это только слова, а не факты. Однако руководство ДТ считает ниже своего достоинства подтверждать свои слова. Почему, ведь мы же народ, ради (или на) которого она и должна работать? Почему мы должны верить на слово этому нику "ИринаД"?
Завтра она явится и скажет, что форум принадлежит ей - подите вон. В это мы тоже должны будем поверить?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Marina_N » 24 сен 2012, 10:57

Наталия, полностью с вами согласна. Я не могу отвечать за Ирину Дмитриевну, но, возможно, если бы к ней сразу подошел полномочный представитель этого форума или конкурса, то вопрос бы решился спокойно. Я только за решение законными методами. Если вы прочитали мои сообщения, то увидели, что больше всего мне не понравилась манера оскорбления, и как раз нарушения всех правил и законов. У меня тут же возник вопрос: почему люди, призывающие к соблюдению закона, сами его и нарушают? Сама очень не люблю ругаться, и выяснять отношения, тем более публично, поэтому меня эта тема очень "покоробила".
Честность есть истинный аристократизм нашего времени

«Говорю то, что думаю» и «сволочь» — это синонимы.(с)House M.D.
Аватара пользователя
Marina_N
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:50

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение 123456789 » 24 сен 2012, 11:12

Marina_N писал(а):Так вас же возмущает не сцена, а факт того, что девушки в купальниках. А больше всего девушек в купальниках на пляже.
Насчет "начинается с этих милых конкурсов": а вас не смущает, что многие девочки с отличием закончили школу, поступили в престижные ВУЗы, и там находятся на хорошем счету? И интересно, откуда вы почерпнули информацию о начале "с этих "милых" конкурсов"?
Насчет танцевальных: вы видимо совсем не в курсе какие бывают танцевальные костюмы, особенно для восточных танцев. Конечно, это не купальники в полном смысле этого слова, но очень близко к ним. А уж как оголяются в латиноамериканских танцах, и какие там развратные движения, это просто вас в транс должно ввести. :)


Если я правильно понял, то слово "пляж" вы готовы вставлят в любом виде, это основа-основ, пятая сущность. Пришла на работу в купальнике потому что "пляж", в филармонию, то же "пляж" и т.д. и т.п.

По поводу танцев не надо из купальника делать танцевальный костюм, вы конечно можете одевшись в купальник вставить в зад пару перьев и сказать что это латиноамериканский костюм, уверен, что в ДТ именно так и поймут.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Наталия » 24 сен 2012, 11:15

Никто еще пока не нарушал никакого закона. Очевидных оскорблений не было. То что было - это не оскорбление и не клевета, ни один суд в это не поверит, как показывает судебная практика. Субъективное мнение - да, намеки - да, колкости и прочие детские шалости, причем взаимные...

Это ведь не мы к ней пришли, а она к нам. Так зачем к нам идти с игрушечным мечом? Им ведь не нападать, не защищаться невозможно :D

Вот я сейчас к ней подъеду, как думаете, покажет она мне эту официальную бумагу, где будет черным по белому (или в ином оформлении) написано то, в чем она нас убеждала?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Ewgeniy » 24 сен 2012, 11:24

Marina_N писал(а):...В четвертых, вам четко сказали, что на данное название есть патент (или лицензия), так причем тут чье-то мнение?

Где он покажите, мало ли кто чего говорит, я не верю людям на слово...
Marina_N писал(а):Что создано? Название конкурса?..

Да, название это вторично, первичен конкурс и он создан... что вам не нравится?
Marina_N писал(а):...Тут вежливо объяснили проблему и попросили добавить или заменить одно слово? В чем проблема?

У нас никаких проблем, Проблема у тех кому что то не нравится, зачем мы должны что то менять? Объясните доходчиво, я лично не понял.
Marina_N писал(а):
ИринаД писал(а):Не хотела бы показаться занудной,но не могу не указать Вам на досадную ошибку...

Что конкретно здесь вам показалось невежливым?

Здесь всё нормально, но после того как попросили фактически доказать сказанное, практически были посланы в "сад".
Marina_N писал(а):Во-первых, Ирина Дмитриевна это написала после конкретных нападок на неё.

Вы очень не внимательны, перечитайте тему ещё раз, а то теперь уже создаётся окончательное мнение что вы тоже неадекватны.
Marina_N писал(а):...возможно, если бы к ней сразу подошел полномочный представитель этого форума или конкурса...

С какого это перепугу мы должны к кому то подходить?
Вы когда за хлебом в магазин идете спрашиваете у кого то разрешение?
Marina_N писал(а):...то вопрос бы решился спокойно.

А что был вопрос и он решился не спокойно? ГДЕ?
просто поставили человека на место, всего то.
Marina_N писал(а):...Насмешили! Вы знаете, кто работает над этими шоу? Вы были за кулисами, если да, то в качестве кого?

ну расскажите же наконец КТО, нам очень интересно... или это опять нам быдлу знать не полагается?
иначе создается впечатление что там работают все кому не лень, но не профи...
frendart писал(а):...И за кулисами там да, сплошная нервотрепка. Была в качестве поддержки одной из выступающих.
Больше надеюсь никто из моих родных и близких не будет участвовать в такого рода конкурсе.
Слишком стыдно и неудобно мне было смотреть на это со стороны
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение labrebugulma » 24 сен 2012, 11:31

http://www.tcnti.ru/contacts/kontaktnye_lica/ позвонил не поленился Советнику
Горячкин Виктор Петрович
Тел./факс (843) 279-49-25, e-mail: victor@tcnti.ru
Главный специалист:
Гурьянова Ирина Анатольевна
Тел. (843) 279-49-65, e-mail: sio07@mail.ru она была на собрании так что ответил специалист другой но лучше Ирину Анатольевну спросить конечно там сказали

несколько раз переспросил слово Бугульма может ли использоваться- мне ответили НЕТ не могут оно общепризнанное!
спросил можно ли запатентовать название "мисс Бугульма". на что мне ответили НЕТ. у кого есть сомнения звоните мне обошлось это около 30 рублей с сотового. теперь осталось дело за малым- всем кто хочет позвонить и убедиться. если все таки кто то не убежден то надо проплатить и попробовать "запатентовать" это название - предвижу что этого не получится ни у кого.
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение 123456789 » 24 сен 2012, 11:42

Marina_N если можете ответьте на два вопроса:
1.Конкурс не может обойтись без "обнаженки"? Если нет то для чего эта часть конкурса в которой принимают участие по сути дети (14лет).
2.Почему не проводите аналогичные конкурсы, среди детей из детских домов, детей инвалидов?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Ewgeniy » 24 сен 2012, 12:02

Marina_N, вы знаете о том что 31 мая 2011 Государственная Дума приняла в первом чтении проект федерального закона "О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях" ?

Ложь (враньё) чиновника становится наказуемым...

Через месяц мне придет ответ на запрос об имеющихся у данного учреждения зарегистрированных в Роспатенте торговых марках и зарегистрированных названий каких либо конкурсов и иных объектов авторской или интеллектуальной собственности, с указанием реквизитов данных документов.

Вот тогда и будет поставлена точка. Раз И.Д. нам не предоставляет документы, предоставят официальные органы.

Если будут такие документы, то мы их изучим и решим нарушает ли наше название что либо или нет.
А если нет таких документов, то
ИринаД писал(а):...в противном случае Ваша организация сейчас уже писала бы объяснения в прокуратуре...

не нам а И.Д. придется объясняться в прокуратуре...

Marina_N писал(а):...почему люди, призывающие к соблюдению закона, сами его и нарушают?...

кто, где, когда и что нарушил, не подскажете поконкретнее?
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Афиша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron