Конкурс Мисс Бугульма 2012

Информация о предстоящих событиях и мероприятиях

Модератор: Вова

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Сержио » 24 сен 2012, 13:01

Marina_N писал(а):
Спросите Сержио смог бы он по нашему городу постоянно ездить в "Дом техники", потом там часа 2 репетировать, а потом еще ехать домой?
сам я нет конечно, не в той форме а таскать около 80к г извините, но это только моя ситуация, но пожалуйста пример есть http://www.4vsar.ru/news/18986.html, "Marina_N, вы сами готовы к такому конкурсу?
Изображение
Последний раз редактировалось Сержио 24 сен 2012, 13:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Движение - это жизнь и здоровье
Аватара пользователя
Сержио
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 19 май 2012, 09:56
Откуда: Бугульма- город славы и добра
Награды: 4
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Marina_N » 24 сен 2012, 13:03

Ewgeniy писал(а):Я не понимаю смысл ваших сообщений.

Вы что хотите сделать? Уличить нас в чем то? пристыдить?

Напрасно теряете время, всё что вы пишете нам до одного места.

И ноги помойте...

Судя по постам в теме про ЯОВ, я думал вы благоразумный человек... а оказались каким то недоразумением. Жаль что вы ничего так и не поняли...

Так я давно поняла, что вы считаете себя истиной в последней инстанции. Наконец-то вы признались, что вам все, как вы выразились "до одного места". Может вы тогда откроете собственный форум, да и будете сами себе писать. Вас же чужое мнение всё-равно не интересует.
Я тоже так думала о вас. Заметьте, ругань в этой теме не я развела, а вы. Я только сегодня написала. Так кто из нас неадекват? Кто тут несколько дней помои льет? Видимо вы не привыкли, чтобы вам давали отпор и не соглашались. А в теме про Яхонтова, я с вами соглашалась, вот вы и не писали гадости. Что ж, я знаю такой тип людей, вам "хоть кол на голову теши". Так что до свидания. Продолжайте тут тесный междусобойчик, правда скорпионы в одной банке обычно не уживаются.
1-9 и вам до свидания. Не люблю общаться с трамвайными хамами.
Честность есть истинный аристократизм нашего времени

«Говорю то, что думаю» и «сволочь» — это синонимы.(с)House M.D.
Аватара пользователя
Marina_N
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:50

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Ewgeniy » 24 сен 2012, 13:20

Я ругань развел? т.е. адекватный ответ на бред это ругань?
К вам в дом хулиганы ворвутся, вы что будете делать?

Вы меня совсем не знаете, и ваше очень субъективное мнение, это мнение больного человека... с вами что то случилось, Marina_N :(

Marina_N писал(а):Продолжайте тут тесный междусобойчик..

как же всех жаба то давит, видать не плохой у нас "междусобойчик". :D

Marina_N писал(а):...Видимо вы не привыкли, чтобы вам давали отпор и не соглашались..

ой печалька, печалька... не заметил кто это нам дал отпор, надо к окулисту сходить...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение 123456789 » 24 сен 2012, 13:21

Marina_N писал(а):1-9 и вам до свидания. Не люблю общаться с трамвайными хамами.


Задавая эти два вопроса, я подозревал что ответа не будет. Ну что ж, попробую сам себе ответить.

Часть конкурса с купальниками это основная часть, остальное (песни, пляски, костюмы, балалайки, интелектуальные вопросы и пр.) это фиговый листок для приличия. Без купальников этот конкурс никому не нужен. Подробности оставлю, а то опять обвинят в оскорблении.

А конкурсы с инвалидами и детьми из детских домов не проводят потому что у них нет купальников красивых и вообще у них нет денег. Короче от них не файды.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Ewgeniy » 24 сен 2012, 13:30

Marina_N писал(а):...Что ж, я знаю такой тип людей,... "хоть кол на голову теши"...

Удивили, кто ж его не знает, Путина то...
только против него вы ничего не говорите, да, а ведь ему на вас наср*ть... а вы это хаваете Marina_N...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Oleg_G » 24 сен 2012, 13:31

да вы что совсем с ума тут сошли?
какие экскорт услуги? купальники это неотъемлемая часть всех конкурсов красоты, в том числе и мировых
не вам тут решать, как проводить конкурс красоты. вы ничего не знаете о них. как можно быть настолько глупыми, чтобы разводить тут дебаты на сорок страниц, о том, о чем понятия не имеете вообще!
вы все должны извиниться перед организаторами конкурса!!!вы не представляете какой это труд, организовать конкурс красоты!
меня эта тема просто выводит из себя
Мисс Юго Восток отличный конкурс
да сравните даже с Мисс Гламур, туда сунулись люди ничего не смыслящие в таких конкурсах и все мы видели что из этого вышло
так и что и вам советую прикрыть рот
Oleg_G
старт...
старт...
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 13:21

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Ewgeniy » 24 сен 2012, 13:32

Oleg_G, мы никого не трогали, это нас обозвали и унизили...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Наталия » 24 сен 2012, 13:33

Фактически labrebugulma уже на все ответил.
Не может быть запатентовано название с использованием наименование нашего города. Соответственно вывод простой - Ирина Дмитриевна солгала, а мы нет! Значит мы правы!
Докажите обратное, предъявив этот патент или другую бумагу, дающую право обвинять нас в нарушении авторского права и пугать прокуратурой.
ИринаД писал(а):давайте не будем пользоваться слухами ,а вынося информацию на обсуждение - будем аргументировать документальными фактами
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Oleg_G » 24 сен 2012, 13:36

Ewgeniy , не надо строить из себя бедную овечку, унизили их
почитай все сообщения
что вы тут устроили
как вы унизили бедных девочек, которые участвуют в конкурсах красоты
Oleg_G
старт...
старт...
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 13:21

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение 123456789 » 24 сен 2012, 13:40

Oleg_G, ответь пожалуста, а почему нельзя провести конкурс красоты без его части связанной с купальниками?
Последний раз редактировалось 123456789 24 сен 2012, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.След.

Вернуться в Афиша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron