Страница 1 из 1

Конкурс художественной самодеятельности (19.04.2009)

СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 16:52
RDJ
19 апреля в Доме Техники состоится отборочный тур конкурса художественной самодеятельности среди подразделений ОАО "Татнефть".

Конкурс посвящен Году молодежи, поэтому участие в нем будут принимать работники структурных подразделений не старше 35 лет.

В этом году на конкурс в Бугульму приедут коллективы из городов и населенных пунктов: Джалиль, Азнакаево, Лениногорск, Бавлы.

Бугульму будут представлять такие предприятия как ТатНИПИнефть, ТНГ-Групп, БМЗ, УТНС.

В программе конкурса номинации: мужской и женский вокал, художественное слово, танцевальный, вокальный ансамбль, игра на инструментах и авторская песня.

Начало мероприятия – в 9.00 в Доме Техники. Вход свободный.

Re: Конкурс художественной самодеятельности (19.04.2009)

СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 13:32
Morgan
Кто был на этом мероприятии? :) Сможете выложить фото/видео материалы с этого конкурса?
Сам интересуюсь подобными конкурсами, но участвовать как-то стесняюсь :oops:

Re: Конкурс художественной самодеятельности (19.04.2009)

СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 16:14
Зиганшин
Сразу видать , что там выступали татары , а таковых здесь не видать (куренмилэр) ! :D

Re: Конкурс художественной самодеятельности (19.04.2009)

СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 16:30
RDJ
Ничек инде куренмиляр, мин татар :)

Re: Конкурс художественной самодеятельности (19.04.2009)

СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 13:33
Айсик
Я была на этом мероприятии) Всё интересно и весело) дерзайте)